Электрическая зубная щетка

smil

New member
пользовалась Брауном,но зубы от нее стали ныть как-то,отдала дочери,той тоже не понравилось.
 

Lenusik3000

New member
Пользуюсь брауном. Очень довольна. Вообще не представляю, что можно чистить зубы другими щетками кроме как электрическими. У меня еще есть такой прибор, называется ирригатор, им пользуюсь раз в два дня. Хорошо очищает пространство между зубами.
 

Lenusik3000

New member
Akiv, ирригатор - это такое устройство, которое с помощью сильнейших потоков воды (с различными добавками) чистит зубы. Более мощные аналоги используются в стоматологических клиниках для гигиенической чистки.
 

Lenus

Ментальная арифметика
Lenusik3000,а какой у вас и где покупали?
 

Lenus

Ментальная арифметика
Lenusik3000,а может подскажете на какие характеристики имеет смысл обратить внимание при выборе? Что реально там нужно? Какой у вас объем сосудика, если у вас такой. Еще видела подключающиеся прямо к крану (она в 2 раза дешевле стоят), сильно ли ваш шумит, достаточен ли напор струи, сколько режимов и реально сколько нужно?
 

Kik-A

New member
Мы пользуемся с мужем Braun, насадки Oral-B. Поначалу было жутко щекотно :) и шум смущал. сейчас привыкли - но заметила, что всеравно надо тщательно чистить иначе остается налет. так что вряд ли это щетка для ленивых :)
Насадки долго не знала где покупать, в Москве затаривалась. пока не подсказали про импульс.

и еще в поездки неудобно брать, в чемодане включаются. приходится брать простые.
 

Lenusik3000

New member
Lenusik3000,а может подскажете на какие характеристики имеет смысл обратить внимание при выборе? Что реально там нужно? Какой у вас объем сосудика, если у вас такой. Еще видела подключающиеся прямо к крану (она в 2 раза дешевле стоят), сильно ли ваш шумит, достаточен ли напор струи, сколько режимов и реально сколько нужно?

Lenus, боюсь, что не сильна в данном вопросе. Объем сосуда примерно 300 мл, 4 режима напора струи. Напор струи достаточен. Первое время кровоточили десна, сейчас уже все нормально. Пользуюсь только двумя режимами - самым слабым и самым сильным. Шумит не сильнее электрической зубной щетки.
Выбирала по отзывам в инете. Моя модель - это хорошее соотношение цена качество. Сейчас в инет-магазине стоимость 1900 рос. руб.

Kik-A, по поводу поездок согласна. Всегда беру с собой зарядку :).
 

Lenus

Ментальная арифметика
Lenus, боюсь, что не сильна в данном вопросе. Объем сосуда примерно 300 мл, 4 режима напора струи. Напор струи достаточен. Первое время кровоточили десна, сейчас уже все нормально. Пользуюсь только двумя режимами - самым слабым и самым сильным. Шумит не сильнее электрической зубной щетки. Выбирала по отзывам в инете. Моя модель - это хорошее соотношение цена качество. Сейчас в инет-магазине стоимость 1900 рос. руб

Cпасибо. Я смотрю тут у нас есть по совсем разным ценам. От 15 до 120 евро. Отзывы очень разные, даже соседи слышат работу некоторых приборов)))
 

НАТ

Любимая вредность
еще есть такой прибор, называется ирригатор,
Очень рекомендую, особенно людям с несъемными ортопедическими конструкциями. Только последним нужно пользоваться регулярно, как дополнительным средством чистки, то есть утром и вечером после стандартной чистки щеткой.
 

Akiv

МужеваЗайка
НАТ, а деткам можно такими щетками зубки чистить? У них же эмаль тоньше.
 

Supergirl

New member
Подниму темку..меня интересуют модели- у кого какие(сейчас столько всего, не хочется переплачивать) из oral-b
Хочу мужу подарить. У него с камнями проблема.
 
Сверху