Экономим вместе: где дешевле? ч.15

Фиолета

Well-known member
В Светофоре на Хоружей есть мыло Pure by Duru оливковое, зелёного цвета, пр-во Турция. Упаковка из 4-х кусочков по 85 г стоит 2.41. Это получается 100 г около 70 коп., я нигде не встречала импортное туалетное мыло так дёшево. В ОЧ это же мыло около 5 рублей за упаковку по акции, а так ещё дороже. Запах, правда, такой натурально-травяной, слабый, это не яркие цветочно-парфюмные ароматы. Затестила кусочек--- полет отличный. Так что закупилась мелкооптово).
 

Фиолета

Well-known member
@Ellaga, я не знаю, допустимо ли для вашего мужа такое, но в сети секондов Модамакс бывает хороший выбор мужской одежды, особенно в отделе люкс. В день привоза молодежь просто атакует, есть и на средний возраст, классика. У меня папа любит модничать, купили ему там пиджаки, брюки летние (правда, их пришлось немного доработать), рубашки-- загляденье. Что дизайн, что качество. Но чтобы что-то поймать, нужно заходить регулярно и в дни привоза.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
кому велозавод - не конец географии, даю наводку на распродажу рассады. в доме быта, который недалеко от велозаводского рынка, мужик распродаёт рассаду по рублю! у него пеларгонии красные, турецкая (или китайская?) гвоздика, газания. ПО РУБЛЮ!!! я нагребла как дурень.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
кому велозавод - не конец географии, даю наводку на распродажу рассады. в доме быта, который недалеко от велозаводского рынка, мужик распродаёт рассаду по рублю! у него пеларгонии красные, турецкая (или китайская?) гвоздика, газания. ПО РУБЛЮ!!! я нагребла как дурень.
А где там дом быта? Можно точный адрес? Рынок на Фабричной знаю
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
сковородки виктория всё так же недороги в цуме. купила какую-то максимально простую за 35 руб.
при покупке сковороды фирмы "мечта" дарят стеклянную крышку подходящего диаметра (правда, у крышки пластиковый помпон и она - не "мечта", а "жарко"). тут уж я подороже купила для мамы, с отстёгивающейся ручкой и каким-то космическим покрытием. 54 руб. и бесплатная крышка.
а вообще, няма таго, што раньш было. теперь скидка в цуме 10%. а хочется 35, не меньше.
 

vesta

Active member
Применила на 21 веке код ГРАНД, сработал
 
Последнее редактирование:

Фиолета

Well-known member
Я не знаю, сюда ли это, но поделюсь-- открыла для себя копеечные, но весьма удобные средства женской гигиены -- прокладки Sleepy, пр-во Турция. В бело-розовой упаковке. Они есть разного плана, 6-8 штук в упаковке, стоимость до 2-х рублей, я брала разные, например, ночные 6 штук пачка по 1.64 вроде. Есть в Миле, частенько на скидках, в Соседях-- там чуть дороже. Хорошие, рекомендую. По сравнению с той же Натуреллой бюджетно совсем выходит.
 

Фиолета

Well-known member
В ЦУМе 28 июня самые большие скидки месяца. Там же Экофест-- скидки на органическую косметику. Эколатье косметика для рук и ног до 4 рублей тюбик. Я обнаружила, правда, без скидок, но и так дёшево крем для ног Синергетик по 4 рубля с копейками. Отличный состав без химозных вредностей, вообще люблю эту марку. Посуда Виктория многие коллекции 30% до конца месяца.
 
Последнее редактирование:

Эдда

Active member
Может кто чистил недавно мягкую мебель на дому и остались довольны и качеством и ценой, поделитесь контактами, плиз.
 

Фиолета

Well-known member
В сети магазинов 3 цены еще остались цветные фантазийные леггинсы и колготки, размеры 2-3-4. На сайте можно посмотреть наличие. Леггинсы по 1.90, колготки по 2 с копейками. Я сама ношу такие, леггинсы правда еще не пробовала, лежат. Ну и девчонкам-школьницам пойдет. Они матовые, не совсем прозрачные, цвета яркие--баклажан, лиловый, морская волна, синий, красный, оранжевый. Очень удобные и прочные, очень мне нравятся. К сожалению, эта модель снята с производства, распродают остатки.
Еще, вдруг кому нужно--на открытой Комаровке, если зайти с центрального входа, справа есть магазин Швейная фурнитура, там до сентября распродажа лоскутков цветной натуральной кожи пр-во Турция по 7 копеек / 1 грамм. Кожа прямо в мешках, обрезки-остатки, можно копаться и выбирать, цвета и размеры самые разные, текстуры различные, есть яркие, лаковые и т.д. Может, кому для рукоделия. Есть и пласты большие, но там уже ценник другой.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
и подскажите пожалуйста промокоды на 21 век, пожаааалуйста!!!
ДИЗАЙН
ИНТЕРЬЕР
СТОИТЕЛЬ
ПОРЯДОК
МАЛЮТКА
ХОЗЯИН
не помогли
 
Сверху