Домашние питомцы

Pantherrr

Мысленно в декрете
Владельцы кошек и котов, давайте рассказывать интересные вещи про животных. Мой кот начал залазить на умывальник и лизать кран, включаешь воду, он мочит лапу и умывается иногда просто пьет. Любит делать это по утрам.По вечерам он прыгает на ручку входной двери, наверное, думает, что откроется. :acute: Еще утром любит орать. Засунет морду в щель между дверью и полом и разрывается. Особенно приятно это слышать в выходные. Он-то привык просыпаться как все и не знает, что иногда хочется поспать подольше.На днях просился на улицу. Муж открыл дверь, он побежал. Не прошло и 5 минут, слышим рев под дверью. Я уже думала, что моего кота порвали. Ах, нет. Моего кота в вечернее время привели домой в сопровождении белого взрослого котика. Наверное, молодым котам поздно гулять на улице нельзя. Живем мы на 2 этаже и я удивилась, что он нашел нашу квартиру. Вот такой проказник.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Лёлик, той-терьер :)
Pantherrr, а моя таскает тапочки и носки мужнины....прячет их так, что не откапать :crazy:
 

Belochka

Personal Depeche
natkirba :blink: я фигею, вылитый мой Буся..смотрите

4454788421.jpg
 

Belochka

Personal Depeche
Pantherrr написал(а):
Владельцы кошек и котов, давайте рассказывать интересные вещи про животных. Мой кот начал залазить на умывальник и лизать кран, включаешь воду, он мочит лапу и умывается иногда просто пьет. Любит делать это по утрам.По вечерам он прыгает на ручку входной двери, наверное, думает, что откроется. :acute: Еще утром любит орать. Засунет морду в щель между дверью и полом и разрывается. Особенно приятно это слышать в выходные. Он-то привык просыпаться как все и не знает, что иногда хочется поспать подольше.На днях просился на улицу. Муж открыл дверь, он побежал. Не прошло и 5 минут, слышим рев под дверью. Я уже думала, что моего кота порвали. Ах, нет. Моего кота в вечернее время привели домой в сопровождении белого взрослого котика. Наверное, молодым котам поздно гулять на улице нельзя. Живем мы на 2 этаже и я удивилась, что он нашел нашу квартиру. Вот такой проказник.
наш очень любит играть с мячиком, футболист растет :biggrin:
утром - та же картина - плачет, скребет дверь на кухне, просится :biggrin:
еще очень любит мои волосы, как только я ложусь, сразу прибегает и начинает урчать и месить их :biggrin:
 

Tenderness

New member
natkirba, Belochka, да уж, красавцы ничего не скажишь. Как-нибудь выставлю свою шотланку.
 

natkirba

New member
Belochka, Буся с документами? Можем принять в женихи.

Сколько Бусе? Моей Рике 28 октября будет 3 мес.
 

Fiesta!

Миссис
Irishk@, а ваш тойчик уже взрослый или малыш?
Я просто тоже хотела тоя, но подумала что моя доча его замучает, и не зря так думала. мы взяли англичанина и он весь замученный ходит, а что было бы с такой кнопочкой :acute:
 

Dominika

New member
А у меня два кота ... одна кошечка Атька, а второй кот Тепка... Братик и сестричка... Так естественно, что Тепка быстрее растет и морщит Атьку... А ей так обидно, сдачи дать не может ...подереться и убегает к нам прячется ... а Тепка такой герой... не то, чтобы гонял её, но чувство превосходства присутствует... А мы как-то начали играть с Тепкой... морщить .. я с передними лапами балуюсь .. а Андрюха с задними ... так его уже морщим ... он полностью нами увлечен ... и тут Атька выглядывает из- за кресла ... тиииииххххоооонечко крадется ... и КАК УКУСИТ ЕГО за ПОПУ и убегать. так что пятки сверкают :biggrin:
Ой хохотали мы, что Атька ему отомстила.... А Тепка сидел потом надутый :aggressive:
Но потом все простил и мирно на креслеце вылизывали друг друга наши муры :first move:
 

Belochka

Personal Depeche
natkirba написал(а):
Belochka, Буся с документами? Можем принять в женихи.

Сколько Бусе? Моей Рике 28 октября будет 3 мес.
Буся вообще без документов, но если бы надо было - мы бы сделали, папа у него - какойто чемпион был, не помню. В женихи мы не пойдем, так как уже будем скоро кастрировать мальчика :cray: А нам уже 7 месяцев :biggrin:
 

natkirba

New member
Belochka,
понятно с Бусей. Бедный мальчик, скоро не сможет..... и не захочет .....
 

Felicia

New member
А меня черная кошка...перс очень своенравная...с характером....вот хочу ей найти жениха...мот у кого имеется что то подобное...с таким же нравом?
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Вчера муж ел конфеты, все бумажки скомкал и выбросил в мусорку сидя. Рыжий увидел, что что-то полетело, засунул морду в ведро, достал бумажки и понес в зубах в коридор. Так начался футбол. А носки таскать мы тожке любим. На подушку под утро любим улечься, да так, чтоб все место занять. И в волосах копаться, а особенно кусаться. Кусаем всех и за все, что можно укусить.
 

Belochka

Personal Depeche
Pantherrr, наш тоже фантики любит и играет с ними в футбол. А еще любит мусорное ведро :blush:
 

Angel

с Ангелочками :)
Belochka, и наша любит, поэтому мсорное ведро в шкафчике, и ещё с крышкой))) Иначе мусору капец))
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Наш в мусорку особо не лазит, если только фантики туда не бросить при нем. :crazy: Он в стиралке любит сидеть :acute:
 

Машуня

Счастье есть!
Angel2201, поздравляю с пополнением! :give rose:

Выложу моё чудо: йоркширский терьер Фантик, сейчас ему 8 месяцев, на фотках 6 мес. Мы его просто обожаем!!! Такой доброй собаки я еще не видела. Он постоянно лижет мне руки. А мужу по утрам вылизывает нос и уши :grin:


 
Сверху