Долгожданные призы - Рыбки, Овны и Тельцы 2011! (часть 42)

petra13

New member
Таня-Глазунья с днем рождения! !!! Желаю тебе теплых отношений в семье, любящего мужа, успехов в реализации своего трудового потенциала, много новых желаний и мечтаний и конечно денег для их исполнения
 

tess

New member
Таня, а это вы уже на новую квартиру переехали, судя по фотографиям?
ага :) наконец-то переехали
как всегда в полуфабрикат, делаем все по ходу
кухню поставили, сантехнику всю и купили один телевизор
Потиху приехала Иришина кровать, заказали на лестницу перила и двери тоже пришли
обживаемся :)
сочувствую с вашим котиком конечно почитала((
ну и язык да трудное дело но нужное
 

Бельчонок

New member
tess, поздравляю с переездом! Покажи потом свою красоту, что ты там для себя сотворила в квартире.
а я сегодня впервые купила ревень и испекла с ним пирог. Я скажу вам, что очень даже вкусно. А в Германии он называется "рабаба" )))
 

Бельчонок

New member
Воистину воскрес!

А я что-то в этом году разошлась с куличами и булками. Приезжайте, помогите съесть)))
83_UHtKW4htuGVbg8yBAF-4puHbvQ8Vv-8J9QnyW1QY=w304-h202-p-no
 

Бельчонок

New member
сходили мы сегодня вечерком прогулялись возле дома и встретил двух настоящих зайцев! Ну и еще две летучие мышки.
 

petra13

New member
Бельчонок, каких красот ты к пасхе наваяла))) я в магазине закупила булок и даже яйца никак не украшала просто в шелухе покрасила. А сейчас сижу на лавочке в деревне и наслаждаюсь весной!!! Самая моя любимая пора когда деревья покрываются молодой зеленью)))
 

Бельчонок

New member
ааа, как я хочу в лес у костра посидеть, насладиться природой. Что-то я от города устала.
 

malishoc

New member
Красотку-модняшку-Марьяшу с 3-летием! Анечка, и тебя, мать, с праздником!
 

Esther

Spirit
petra13
Мирона с Днем рождения!
Море улыбок, гору здоровья и отличного настроения!
boy-noise-maker.gif

Lady_bird
С Днем рождения!
sweet_ladybug_birthday_card-r0c8f6071a0564d5d921c21bdb1fe4f79_xvuak_8byvr_512.jpg
 

Муська

New member
Мирона с Днюшкой!!! Море подарков, вагончик здоровья и много новых открытий!!!

56.1.s_dnem_rozhdeniya_2.jpg


Женька с Днем Рождения!

8357652dbf41.jpg
 
Сверху