Долгострой в вышивке, процессы

Vladkosta

Счастье быть мамой
Бравый Солдат Швейк, красота! хотя очень удивительно ,что в наборе не хватило ниток(( неприятно
 

МОлька

Well-known member
Бравый Солдат Швейк, кому-то минус в карму за недостачу ниток. А Макс шикарный )
Я в своем долгострое тоже бэк начала шить, скоро может покажу)
 

pe_p_pi_88

New member
Бравый Солдат Швейк, очень яркая,сочная картинка получилась-с бэком завершенной будет смотреться и получится вообще красота!
А я в своих котятах (закончила в августе)-до сих пор бэк не могу себя заставить отшить((((.Но его оооочень много.Отшила где то треть и не могу продолжить... И из за этого и за новое не берусь-какой-то ступор-и руки чешутся,а из за незаконченной картины не могу новое взять(.
Печалька.
 

Людмилкин

New member
Бравый Солдат Швейк, красотень! Очень богатый сюжет на детали... Если бы не написали, то я бы и не догадалась, что бэка не хватает :)
 

МОлька

Well-known member
Сори за инстафотку, других нет пока что.
10995184_727923100659576_1645791362_n.jpg

Остались узелки ))))
 

lenysik

Active member
Бравый Солдат Швейк, очень красиво, представляю как с бэком заиграет!

МОлька, очень нежная работа, красивая!
 

Бутявка

Время чудес!
Всем здравствуйте! Мне так нравилось наблюдать за процессом вышивки у вас! А теперь как-то никто и не показывает. Вот решила сама попробовать. Купила 1 декабря набор. Очень понравился, увидела в интернете, поняла, что подруге к Дню Рождения будет просто супер, зашла в подземный город и он там был! Очень нужно успеть до 31 декабря вышить и оформить! Как думаете, успею?
bb412e5eb2dct.jpg
[/URL][/IMG]
b3de770af6b0t.jpg
[/URL][/IMG]
cbd2593da525t.jpg
[/URL][/IMG]
f357ea9f585ct.jpg
[/URL][/IMG] Это работа не за 11 дней. Каждый день не получается.
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
Очень нужно успеть до 31 декабря вышить и оформить! Как думаете, успею?
Ещё бы увидеть картинку, которая должна получиться в конце, чтобы оценить масштаб работы :).
Ну и если планируете оформлять в багетке, то можно и не успеть (праздники и всё такое).
 

Vladkosta

Счастье быть мамой
Бутявка, вышить наверное успеете)) Красивый ежик)) Ну а оформить только если самой в покупную рамку
 

TanArt

New member
Ищу рукодельниц, вышивших этот набор Риолис "Старая фотография. Письмо". Отзовитесь!!!!!!! Плиииииииззззз....
 

Вложения

  • big_riolis_1277_staraya_fotografiya_pismo.jpg
    big_riolis_1277_staraya_fotografiya_pismo.jpg
    93.5 KB · Просмотры: 37

МОлька

Well-known member
А я затеяла очередной долгостройчик ) муж на нг подарил. Сам выбирал. У меня уже живет одна балерина от dimensions. Будет вторая.
12383272_1113549011990280_1632193347_n.jpg
 
Сверху