Дневники Вампира

Insomnia

New member
Есть поклонники данного сериала?
Посмотрела уже 4ю серию второго сезона и все больше меня мучает любопытство почему Елена так похожа на Кэтрин!?
Книги читала, но не до конца (4штуки, всего 6) с сериалом ничего общего кроме имен и сюжета: вампиры, ведьмы, люди и оборотни
 

Джулиана

Время чудес
Давно на книги смотрю на озе.. все хочу продлить удовольствие после Сумерек :))) Правда отзывы на Дневники не очень. Думаю стоит ли покупать...
 

Insomnia

New member
юланка, Я прочитала только 4 книги, на остальные пока уговорить себя не могу. Сериал мне нравиться больше, чем книги
 

Канопатка

New member
Я тоже тащусь по этому сериалу, смотрю все серии одна за другой.... как только появляются в интернете,сразу скачиваю... Теперь с дрожью жду 8 серию 2 сезона:)
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Девочки и я к вам :). Дневники обажаю, сама 8 серию очень жду! Начала читать книги, но в данном случае сериал нАмного лучше и интереснее, не то что Сумерки ;-), там как раз наоборот. Поэтому и не стала читать ни одной, хотя я думала что книг 5, а не 6.
 

Insomnia

New member
ТРИНИТИ, Я сегодня посмотрела 8ю серию.
Так и не поняла почему этот древний ожил, если его убили
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Insomnia, и я только с просмотра :). Да уж, намутили с древним, сама не поняла чего он вдруг ожил.....ну надо ж сюжет затянуть. Дэймон насмешил юмором и вообще такая лапочка :)))
 

Insomnia

New member
ТРИНИТИ, Деймон радует своим отношением, а то вначале такая сволочь был
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Insomnia, да-да, но он мне и вначале нравился :)), а сейчас его таак жалко ;(. Даже хоцца чтоб Ленка с ним была ;)
 

Insomnia

New member
ТРИНИТИ, Деймон любил Кэтрин, так вот пусть были б пары Кэтрин-Деймон и Елена-Стеффан и все были бы счастливы
 

Канопатка

New member
Insomnia, СОГЛАСНА С ВАМИ! 2 пары это выход.... но, вот говорят что в конце фильма умрут и Ленка и Кэтрин((((
Согласна,что намутили с древними...
 

Insomnia

New member
ТРИНИТИ, О, я тоже подумала, что Елене только один выход -стать вампиром!

Танюша_, А почему?
 

Masiania

New member
А мне кацца, наоборот, будут пары Елена-Деймон и Кэтрин- Стефан. Хотя судя по тому, как неожиданно в этом сериале развиваются события, может быть все, что угодно...
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Insomnia, на мой взгляд, он приторно-правильный и какой-то картонный герой, особенно на фоне Деймона
 

Insomnia

New member
Танюша_, Он же раньше был неправильным, теперь решил быть идеальным :)
 
Сверху