Дискаунт Евроопт -4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
яблоки акционные по 10900 мелкие, но вполне вкусные. голден делишес - тоже крохи. шота мне со дна ящика наверное ссыпали, мелкотня какая-то...
мандарины клементины - абышто! полусухие, толстая корка.
гранат приехал в кол-ве 1 шт.
 

Aurora

Active member
у меня вообще всё улетает из корзины, причём на сайте товар есть, я так зол, две корзины собирала рррр
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Сушки конопляные бездрожжевые:)). При этом дрожжи в составе написаны. Глядишь, там чего поинтереснее конопляной муки внутри...
 

Carmen

exclusive
Мандарины по 29 тыс турция вкусняшки, говядина аппетитная сырокопченая тоже (грех за 229 тыс не быть такой). Курьер сегодня звонил почему-то на городской и говорил, что наш разговор записывается.
 

Виталена

New member
Сообщение от Виталена
И что - на доставку тоже распространяется?
доставка не приняла(((((
Наш курьер был не в курсе, но достал терминал и чЭсна пытался провести платеж, но там сразу высветилось "введите код", а я его, естессно, не помню. Карта в принципе безпиновая, я пару раз пользовалась по случаю. Вот нашла код, попробую еще раз. В примечаниях я указывала, что оплата по карте Халва, думала, либо откажут в заказе, либо предупредят по телефону, что не годится, но нет, и приняли, и доставили, и даже оплату принять пытались)
 

НИКА

Радость полета....
Халва принимается в обычных магазинах,но тогда скидочная карта не действует.вроде так
 

Медвежка

Well-known member
Халва принимается в обычных магазинах,но тогда скидочная карта не действует.вроде так

Как странно... в Просторе, например, одновременно принимается и Халва и Впрок. В Острове чистоты тоже дисконтная карта действует вместе с Халвой
 

Виталена

New member
Как странно... в Просторе, например, одновременно принимается и Халва и Впрок. В Острове чистоты тоже дисконтная карта действует вместе с Халвой
Согласна, что странный подход. Халва - это не скидочная карта, а платежная. Да, на определенных условиях с банком, но овердрафтные платежи, например, ЕО не смущают)
 

Келдыш

Active member
Согласна, что странный подход. Халва - это не скидочная карта, а платежная. Да, на определенных условиях с банком, но овердрафтные платежи, например, ЕО не смущают)
некоторые магазины другие условия предлагают, например, вместо трех месяцев рассрочки - один)))
 

Медвежка

Well-known member
некоторые магазины другие условия предлагают, например, вместо трех месяцев рассрочки - один)))

Не, так странность в том, что если покупаешь по Халве, то не имеешь права на скидку по дисконтной карте. Ну какая им нафик разница? Карта же платежная, сумма покупки списывается с нее сразу же, я так понимаю. Так чего ж они в этом случае скидку жилят, жмоты...
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Карта же платежная
Халва - это карта рассрочки. Платежная - эта та, на которой ваши денежки лежат. Карта рассрочки имеет посредника между вами и продавцом - банк. Не факт, что деньги за покупки в ео перечисляются банком быстро, зависит от договора между банком и продавцом (ео). Поэтому создается своеобразный "буфер" от возможных потерь (из-за высокой инфляции, например) - лишение клиента скидок (как вариант).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху