детки, рожденные этой зимой

maryla

New member
Девочки, простите, если где недосмотрела, но подобной ветки я не нашла.
вообще я с ориентацией на детей из ветки январики-февралики, которые вот-вот начнут рождаться активно:)
а вообще присоединяйтесь все, кому интересно, что происходит с новорожденными детьми. своеобразный дневник:)

наши мамы и наши дети:


ДЕВОЧКИ
Lolo_ - 20.07.81г.
Милана - 11.01.2007. Рост - 53, вес - 3640.

OLA-LA (Ольга), 15.02.83
Лия, 23.01.2007

Алеся 05.03.76
Лиля 26.12.06. 53 см и 3820 гр.

Manyasha 01 апреля 1983
Дарья 3260, 52 см, 07 декабря 2006 года


МАЛЬЧИКИ
M_y_s_t_e_r_y
Арсений 17.01.2007. 3 200, 51 см,

TatyanaNN
Даниил 06.12.2006г. 58 см, 4280 кг.
_
_________________
ДВОЕ И БОЛЕЕ ДЕТЕЙ
maryla - 11.06.77
Андрюша - 27.10.03
Кристина - 25.12.06, рост - 53, вес 3500

мы сегодня вечером делаем бэби-йогу. вот такое событие:)
не думаю, что там будет что-то экстраординарное, но если что потом отпишу:)
 

Аник

New member
maryla, а может Вам завести просто дневник малыша - и с фото там все рассказывать и показывать? Это же очень полезно и Вам будет, и другим мамам :)
ОФФ поздравляю от всей души :)
 

OLA-LA

зеленоглазое настроение
УРРААА! темка уже есть! :drinks:

Нася, в той темке, что ты прислала осень-зима 2006 :) А мы, в своем большинстве будем зима 2007 :)

maryla, как тебе идея в первом посте этой темки вести списочек кто когда родился ? ;)
 

maryla

New member
OLA-LA, отличная идея:)
давайте эту тему все же оставим, а?
Аник, о, привет, ты по-прежнему тут тусуешься?:) в этой теме и будет дневник, видимо:)

короче сегодня бэби-йога отменилась. вроде как перенеслась на завтра. новый год, елки-палки у всех:)
я хочу уже куда-нибудь выйти, в магазин.. хочу вообще в бигз съездить, новый же год, хоть продуктов купить каких... яч вот помню с адрюшей по местным дубнинским магазинам начала ходить дней в пять, а в баню общественную точно в 10, а еще где-то в эти дни, до двух недель, мы ездили на Совенок (это крыты детский рынок в москве). но вот чего-то в этот раз, завтра в частности всего 4 дня ребенку... и не знаю, вроде рано еще.. а мне не сидится дома.. в машину хочу:)

natby, http://semeistvo.by/forum/viewtopic.php?p=425290#425290
мы рождались Дома, поэтому из дома в общем никуда и не пропадали:)
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
maryla, в магазинах счас толпы людей. потерпи три дня:).
к нам приезжай в гости, если совсем не сидится:)
 

maryla

New member
девочки, мне моя московская акушерка переслала статьи свои из какого-то детского журнала.
темы следующие:
ТИПЫ РОДИТЕЛЬСКОГО ОТНОШЕНИЯ К РЕБЕНКУ
Теория и практика грудного вскармливания, и не только…
Основы ухода за малышом
Как понимать потребности новорожденного

если кому надо, обозначьте мэйл, я перешлю

Гравицапа, про гости надо подумать:)
 

Аник

New member
maryla, а куда ж я денусь :) Тут. Просто в раздел беременности и т.п.стараюсь не заглядывать - только расстраиваюсь :( Так что пересекаться можно только по старшему Андрюше твоему (надеюсь только пока)
а с кем будет бэби-йога? вы мастера нашли?
 

Лучик

Well-known member
maryla, перенеси только темку плиз в раздел Давайте знакомиться! Там именно такие темки и созданы, по времени года малышей. А в Воспитании обычно другое обсуждается
 

maryla

New member
Лучик, а как перенести? видимо надо к модераторам обращаться?
 

maryla

New member
нам уже 6 дней - с ума сойти:)
у меня стала болеть спина, особенно в области поясницы. а так уже хочется в люди, в жизнь. сегодня даже поехала-таки на бигз, но там в результате бродила домохозяйка, я с дитем сидела в машине.
интересно с одеждой. толком ничего не налазит, зато налезла мини-мини юбка, потому что с запАхом. но я решила что молодой матери не пристало так ходить:) нашла еще одну юбку, которая тоже налезла, но длинную уже:).
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
maryla, вам уженеделька!!!!! ПОздравляю!!!

А беременные вещи совсем большие? Мне кажется, что их как раз можно будет еще носить сразу после родов.

Как твоя малышка? Расскажи, что особенного происходит :)
 

Кия

Active member
Аник,
а чего тебя расстраивает в разделе береммености?
 
Сверху