Даже не знаю как назвать

Орхидея

New member
У меня проблема. С мужем кризис отношений в том числе и в плане секса. Живем с моей пожилой матерью, она нас или контролирует постоянно или в самый не подходящий момент появляется за дверью комнаты. Так это все достало... Муж вообще засел на сайтах знакомств... Тоже вот не знаю как к этому относиться, воспринимать ли всерьёз - в глубине души ОЧЕНЬ обидно.
В общем не знаю, как можно улучшить интимную жизнь, если рядом всегда моя мать?...:(
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Муж вообще засел на сайтах знакомств...
Есть еще прекрасные сайты - праца.бай и работа.бай. В некотором роде тоже связаны со знакомствами. Можно там посидеть, найти работу, заработать денег и съехать на квартиру. И уж тааам...все что душе угодно.
 

Orion

Созвездие
Есть еще прекрасные сайты - праца.бай и работа.бай. В некотором роде тоже связаны со знакомствами. Можно там посидеть, найти работу, заработать денег и съехать на квартиру. И уж тааам...все что душе угодно.
осталось незаметно подменить мужу ссылку и разницы он не заметит :)
 

punto

Active member
и разницы он не заметит
Хочешь трахаться ночью -- женись, хочешь трахаться днем -- заведи любовницу, хочешь трахаться днем и ночью --стань сисадмином! :)))

Муж, сублимирующий в работе -- вряд ли удачный выбор.

Но, я убежден, что внешние препоны есть повод, но не причина ...
Причина где-то не здесь.
 

ОляОлина

Active member
У меня проблема. С мужем кризис отношений в том числе и в плане секса. Живем с моей пожилой матерью, она нас или контролирует постоянно или в самый не подходящий момент появляется за дверью комнаты. Так это все достало... Муж вообще засел на сайтах знакомств... Тоже вот не знаю как к этому относиться, воспринимать ли всерьёз - в глубине души ОЧЕНЬ обидно.
В общем не знаю, как можно улучшить интимную жизнь, если рядом всегда моя мать?...:(
Думаю,единственный выход-съехать на съёмную квартиру.Иначе ничего лучшего не будет.
Советую,так как сама была в подобной ситуации,только жили мы с бабушкой мужа.
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
!!! сьемная квартира- это дорого, никто не спорит; но в этой ситуации семья- несоизмеримо дороже, я бы тоже голосовала за переезд!!!
( даже если по состоянию здоровья пожилая мама нуждается в уходе... но вроде ж ходит? смотрит-слушает?)
Но, я убежден, что внешние препоны есть повод, но не причина ...
согласна, но у любых, самых замечательных пар, бывают некоторые...ээ... спады в отношениях, наверное, в том числе и интимных, и пристальный интерес со стороны родственников к внутрисемейным процессам явно не способствует реабилитации этих отношений. Поэтому, как мне кажется, изначально возникнув как повод, этот нездоровый интерес становится не просто причиной, а даже первопричиной значительного ухудшения отношений вплоть до разрыва, а оно нам надо?
(Это мое субьективное мнение, зашла в тему случайно, заинтригованная броским названием :) )

Velca, мое спасибо Вам- за лаконичный и блестящий ответ!
 
Последнее редактирование:

Орхидея

New member
Спасибо всем откликнувшимся за рекомендации!
Конечно, могу согласиться что смысл переезда однозначно есть (хотя к сожалению в ближайшее время этот вариант у нас не получится, просто с нашими скромными доходами не потянем), НО у меня возникают мысли, а как складывается у людей интимная жизнь, когда уже появятся дети?...Неужели нет никаких варинтов как уединиться???
 

Орхидея

New member
установите на дверь элементарную задвижку, чтоб мама не застала в самый неподходящий момент ))
В любом случае мы получаемся привязаны только к своей комнате, а мужу это уже не нравиться. Мне и самой не нравиться, получается как по расписанию: завтрак, обед, ужин, интим... Ну жили же как-то раньше люди, как-то же все умудрялись делать...
А вообще, как мне реагировать на его посиделки на сайте знакомств?... Меня это как-то очень даже задевает, а он говорит, что просто общается...
 

sanirka

1+1+1
а мужу это уже не нравиться.
а что он делает для того, чтобы эту ситуацию изменить? Просто сидит на сайтах знакомств, живет с ВАШЕЙ мамой (т.е. фактически на вашей территории) и еще бухтит, что ему что-то не нравится??? Сори, что грубо, но как-то в голове это у меня не укладывается..

Ну жили же как-то раньше люди, как-то же все умудрялись делать...
так и сейчас живут, и по 2,3 даже детей растят в квартире с родителями )))
 

Джеймсон

Well-known member
У меня проблема.
судя по всему, проблема у Вашего мужа, а не у Вас. Ведь ему надоело в комнате, а искать альтернативу он не хочет. Жирный минус ему за это.
А сайт знакомств - это зло! "Просто общается" - отговорка. Ищет отношений на стороне...

Мне и самой не нравиться, получается как по расписанию: завтрак, обед, ужин, интим...
о, так и Вам надоело... Ничего, скоро тепло, природа... а машина есть?
 

Babybee

New member
А вообще, как мне реагировать на его посиделки на сайте знакомств?... Меня это как-то очень даже задевает, а он говорит, что просто общается...
то, что вас задевает - нормальная реакция на не совсем нормальное поведение мужа. "Просто общаться" много где можно, а сайты знакомств созданы не для просто общения. Я если честно вообще не понимаю, как можно мириться с такими вот мужниными посиделками.
 
Сверху