Цирк

Tatya

New member
МамаВик@, На прошлой неделе уже начали животных перевозить ))
Но все равно не раньше нового года...
 

Tatya

New member
Девочки, :) новое здание цирка еще не сдано, арена вообще не готова. В цирке-шапито последние представления, 10 октября заканчивается сезон. И все.
В самом лучшем случае новый цирк сдадут к новому году. Так что пока есть возможность сходите в шапито.
Заключительная программа "Крокодилы-гиганты под гипнозом. Каракава в цирке-шапито"!

Ходили, понравилось. (далее частично цитирую других мам))) На мой взгляд, из программ в цирке-шапито - одна из лучших. Гимнасты и акробаты, как обычно, на высоте. Крокодилы прикольненькие. Мы сидели на 3 ряду, когда крокодил пытался перелезть через бортик, я-таки инстинктивно потащила Марго к себе на руки. Если сидеть на первом ряду, окажетесь к ним оччччень близко :)
Дети в перерыве с интересом наблюдали в холле за загипнотизированным крокодилом и прочими "объектами" (человек-паук, волки и т.п.) , с которыми можно было сфоткамися за 25 тыс. ))
В общем, я как всегда оцениваю по реакции Маргариты, а ей очень понравилось, да и я многое смотрела с интересом.

На арене Вы увидите: крокодилов-гигантов, человека-паука, дрессированных лошадей и собачек, акробатов и гимнастов, а так же Клоунский дуэт "ТЕТ-А-ТЕТ"!!!
Детям до 5 лет вход бесплатный (без мест)!
Цены на мероприятие (руб.): 15 000; 18 000; 20 000; 22 000; 24 000; 25 000
 

Вероника

New member
а мне не понравилось-для ребенка слишком долго и много акробатов,жонглеров и т.д. и т.п.Мало зверей!
 

Tatya

New member
Вероника, может у вас еще ребенок маленький )))
Моя дочка тащилась от каждого акробатического трюка, говорила, что это переодетые принцесы и рыцари. :)
Хотя для цирка, действительно мало зверей. Это связано с переездом. Многих животных уже перевезли.
 

Romache4ka

Member
Девочки,кто был на крокодилах под гипнозом,был ли такой казус:один из крокодилов перелез через возвышение сцены и прополз возле ног зрителей 1-го ряда в 50 см от их ног?Просто я сидела там же(9 мес беременности) и чуть там не умерла со страху.
Интересно,это было так по сценарию задумано или нечаянно вышло?(это было в субботу 2 октября в 19 00 )?
 

Tatya

New member
Romache4ka, Ха! действительно было такое! Это запланированный трюк для 4 сектора: крокодил переваливается через борт и идет за кулисы мимо зрителей.

Осталось всего несколько представлений и крокодильчиков увезут. )))
 

Vera

Mom of 3
Romache4ka, и у нас такое было)))) 3го октября в 3 часа представление
 

Вероника

New member
Вероника, может у вас еще ребенок маленький )))
Моя дочка тащилась от каждого акробатического трюка, говорила, что это переодетые принцесы и рыцари. :)
Хотя для цирка, действительно мало зверей. Это связано с переездом. Многих животных уже перевезли.
-да причем тут ребенок,нам всем не понравилось!Только крокодилы заставили в конце проснуться!
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Открывается цирк

Вот цены на билеты на открытие

Цены на билеты программы "Открытие цирка"
Сектор 1,4 Цена Сектор 2,3 Цена
1-3 ряды 70 000 1-3 ряды 65 000
4-5 ряды 65 000 4-5 ряды 55 000
6-7 ряды 60 000 6-7 ряды 50 000
8-9 ряды 55 000 8-9 ряды 45 000
10-11 ряды 50 000 10 ряд (с 1 по 23 места - 2 сектора, с 11 по 32 место – 3 сектора) 35 000
12 ряд 45 000 10 ряд
(с 24 по 32 место – 2 сектора, с 1 по 10 место – 3 сектора)
социальные
13 ряд 35 000 11-15 ряды социальные
14-15 ряды 25 000


ВОТ


Аттракцион Лас-Вегас Шоу!!!
VIP-артисты Белорусского Государственного цирка!!!
БЕЛЫЕ ТИГРЫ И БЕЛЫЕ ЛЬВЫ!!!
Лошади-тяжеловесы на свободе!!!
Дрессированные верблюды и иллюзион с животными!!!
Шар смелости - мотоциклы в воздухе!!!
Дрессированные собачки и крокодилы!!!
Жонглеры и гимнасты в кольце!!!


График проведения представлений программы "Открытие цирка" на декабрь 3 декабря Пятница 19-00
4 декабря Суббота 15-00 19-00
5 декабря Воскресенье 19-00
8 декабря Среда 19-00
10 декабря Пятница 19-00
11 декабря Суббота 15-00 19-00
12 декабря Воскресенье 19-00
15 декабря Среда 19-00
17 декабря Пятница 19-00
18 декабря Суббота 15-00 19-00
19 декабря Воскресенье 11-30 15-00 19-00
22 декабря Среда 19-00
23 декабря Четверг 15-00 19-00
24 декабря Пятница 11-30 15-00 19-00
25 декабря Суббота 11-30 15-00 19-00
26 декабря Воскресенье 11-30 15-00 19-00
27 декабря Понедельник 15-00 19-00
28 декабря Вторник 11-30 15-00 19-00
29 декабря Среда 11-30 15-00 19-00
30 декабря Четверг 11-30 15-00 19-00
31 декабря Пятница 11-30 15-00

Дороговато, но я так мечтала попасть на открытие, хоть на последний ряд , но куплю билетики
 
Последнее редактирование:

МамаВик@

Счастливая обладательница
Социальные билеты для многодетных с предоставлением удостоверения.(и ещё для каких-то слоёв населения, точно не знаю) Стоят 8 тысяч.
Вот мне интересно, а при предъявлении билета про проходе в цирк, тоже спросят удостоверение? А то купить то можно попрости кого-то , а вот потом как? Кто знает?
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Ничего уже не спросят. Только в кассе предъявляете удостоверение и всё. По-идее, когда я покупала, то номер удостоверения не записывали... То есть можно каждый день покупать билеты. И я покупала 3 шт, хотя могла купить и 5. Всмысле ещё кому-нибудь. И даже паспорт не спрашивали. Покупала в субботу на 4 декабря.
Т.е. если я кого-то попрошу купить мне билеты по удостоверению, то потом меня не развернут обратно? При покупке нужно ли присутствие лично многодетной мамы или я могу взять удостверение и по нему купить?
 

fasolinka

Active member
Девочки, поаккуратнее с этим...

Ничего уже не спросят.

Т.е. если я кого-то попрошу купить мне билеты по удостоверению, то потом меня не развернут обратно?

Наверное, это у них не очень строго.

Насколько я знаю, они планируют достаточно пристально следить за возрастом детей, которых ведут бесплатно. И если будут сомнения в том, что ребенку еще нет 5 лет, требовать документ - свидетельство о рождении, паспорт. По идее планируют заворачивать обратно тех, кто не соответствует - как на практике получится, не знаю.
Как бы и с "социальными" первое время не оказались сверхбдительны
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
И то с 10 ряда. зато за 24 тысячи пойдём вчетвером (дети до 5 лет бесплатно). А так 25 тыс один билетик
Ну, блин , так жалко денег. Если идти всей семьей ( а мы так ждали-ждали открытия) , то получается не дешево, только если на последний ряд брать, но там фиг что увидишь, головы мешеть будут.
Значится могу взять у кого-то удостоверение и купить билетики?

Как бы и с "социальными" первое время не оказались сверхбдительны
Но я думаю, что не все многодетные носят везде со мной удостоверенияе и паспорта
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Вот , что пишут на сайте цирка

Часть билетов, так называемых "социальные", мы отпускаем по письменным заявкам с приложением соответствующих документов для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, детей из многодетных и малообеспеченных семей, ветеранов Великой отечественной войны, различных благотворительных фондов и организаций, оказывающих помощь детям. Оставшиеся билеты идут в свободную продажу в кассу цирка по адресу: пр.Независимости, 32.

Т.е. если потом билеты продаются для всех за 8000, то по идее их могут купить не только по удостоверению.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Блин, такие цены, что ужасть. Видно хотят отбить за недельку -другую весь ремонтик свой. Обидно......

Многодетные мамки, одолжите удостверение, плиз, купить билетики или я дам денежку, а Вы мне купите. Я отблагодарю

Людмила@, а на Ваших билетиках нигде не стоит, что они для многодетных?
 

fasolinka

Active member
Но я думаю, что не все многодетные носят везде со мной удостоверенияе и паспорта
да. как и не все родители 4-леток - свидетельства о рождении, чтобы доказать, что их чаду нет 5-ти.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Народ, так что там с билетами. Говорят , что вроде как нет социальных ,

И билеты нужно покупать ВСЕМ детям, независимо от возраста,
 
Сверху