Что подарить учителю

Lenushka

Дрыхлая соня
Подскажите, с днем учителя когда поздравлять? В пятницу?
 

BABOCHKA-1

Active member
а наши воспитатели прямо просят конвертик
обалдеть... может еще и сумму называют?...

Мы конвертик дарили на нг и при выпуске, на остальные праздники подарки

на работе у себя. но вам не могу помочь, потому как работаем только с юрлицами
в интернете этого добра хватает
спс, меня это не пугает, но уже не нужно
 

Rovba

Active member
поздравили с ДУ. рассказываю, как прошло.
каждый ребенок сделал сердце из бумаги и написал на нем свое поздравление. сегодня к 8 часам пришли все, кто не болеет. (учитель даже не ожидала, что дети так организованно придут во время...). я детям объяснила, как и что делать. когда зашла учительница, дети по очереди подходили, вручали розу и свое сердце- поздравление и на словах поздравляли. в конце сашка вручила еще коробку для этих сердец и сказала фразу- чтобы наши сердца бились в унисон. потом мама из рк поздравила и от родителей- вручили мерси и сертификат кравт на сумму 500тыс.
мне очень понравились дети, они уже подросли, все четко делали, говорили, с творческой стороны подошли к своим поздравлениям. и сердца очень красивые и оригинальные, и слова душевные. говорили не мало, кто то читал, кто то своими словами. вообщем молодцы! очень я порадовалась за них. учительница уже к середине хлюпала носом, в конце уже разрыдалась. вообщем, все прошло замечательно!

для остальных учителей мерси и открытка-поздравление с фото класса
 
Последнее редактирование:

olga91

Active member
Молодцы, и мамы, и дети!!!
 
Последнее редактирование:

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Rovba, дети растут, поздравляемые меняются, а Вы остаетесь прежней) И это замечательно.
Пы.Сы. Дочушка на фото совсем взрослая на фоне остальных)
 

Юста

Well-known member
Не по теме, но направьте меня...не могу найти тему выпускные в школе

Rovba, точно помню вы там писали
 
Rovba, ну прям подростки ))), детки еще совсем.
Молодцы, и мамы, и дети!!!
там не подростки)
они уже подросли

Пы.Сы. Дочушка на фото совсем взрослая на фоне остальных)
ну в принципе если кто пошел в школу в 6, а кто в 7,5, то разница в полтора года заметна)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Юста,тема так и называется Выпускной в школе. У меня в планшете поиск не работает
 

Patricia

Well-known member
сегодня подарили мышку беспроводную. неожиданно. приятно. юзаю.
 

Леник

New member
сегодня подарили мышку беспроводную. неожиданно. приятно. юзаю.
Гаджеты всегда здорово! Мне сын такие мелочи приятные делает, о удобстве которых я даже не подозревала раньше. Держатель в машину, ушко - очень удобно. Можно даже террабайтики дарить, очень нужная вещь.
 

olga91

Active member
Террабайтик- это, грубо говоря, флэшка на 1тБ, то есть на 1000 гигов.
А- ушко, наверное, гарнитура для телефона.
 

Esther

Spirit
Дамы, подскажите, что можно подарить очень-очень творческой женщине (музыканту) на творческий юбилей от благодарных учеников?...
 

Мышка-Норушка

Well-known member
Наша творческая и интеллигентная музыкантша очень уважает на стену что-то, чтобы можно было повесить, можно дома, можно в классе - панно тематические, картины, и даже часики)))) Но у Вашей могут быть другие пристрастия, конечно)

Как вариант, что-то для любимого интрумента.
Или модель любимого интрумента с гравировкой.
или шикарную вазу для цветов с памятной надписью.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Дамы, подскажите, что можно подарить очень-очень творческой женщине (музыканту) на творческий юбилей от благодарных учеников?...
Видеоклип с участием благодарных учеников на ее музыку (или ее любимую музыку, если сама не пишет).
 
Сверху