Черный список.

Oksy

New member
А у меня после ЛИДО стоматит был, так я теперь приборы по 5 раз вытираю(правда уже не в ЛИДо), И в ЭльПОмидоре мне не понравилось. Горшочек по-деревенски, написано красиво, а под пресной подливой 2 или 3 горелых драника, а муж сказал, что пицца, тож не вкусная . Больше туда не пойдём...
 

Akapello

New member
Мне Маёнтак не понравился. Пошли с мужем мой ДР отметить - еда отвратная.
 

Liuda

New member
Однозначно в моем списке теперь Кафе Безе. Подруга пригласила на встречу туда недавно. Последний раз была там довольно давно,были вроде хорошие впечатления тогда, а сейчас испортили настроение по полной.
1 Давно не менялось меню десертов, Как было года 4 назад, так то же и осталось. Причем их лозунг что-то вроде "Воплотим в десерте ваши мечты"
2 Заказали горячие безалкогольные коктейли. Принесли какую-то бурую кислятину. На вопрос к официантке можно ли сахар подсластить все это дело?
Она ответила, а сколько вам пакетиков. Я чуть под стол не ушла. ПАКЕТИКОВ!!! и это в кафе, которое позиционирует себя как десерты-выпечка-чай, нету просто обычных сахарниц. Пакетики с сахаром нам включили в счет.
3 Во всем мире принято, что сдачу приносят после того как расплатишься по счету. Но тут похоже официантки сами решают, сколько им чаевых положено. Мы посидели вдвоем где-то на 47 тыс. Положили в счет по 25. И сидели болтали еще минут 15. И за это время сдачу не принесли. Ну ладно думаем, все равно на чай что-то оставит надо. Нам не жалко)))Я и больше на чай готова оставить всегда, но только за хорошую работу!!!
Больше туда ни ногой!
 

Lita

New member
В "Дино" заказали молочный коктейль ребенку. В счет включили отдельно трубочку для коктейля. 20 рублей. Как вам это нравится? Хорошо хоть бумажные салфетки не сосчитали и не вписали в счет.
 

Milo4ka

New member
3. Во всем мире принято, что сдачу приносят после того как расплатишься по счету. Но тут похоже официантки сами решают, сколько им чаевых положено. Мы посидели вдвоем где-то на 47 тыс. Положили в счет по 25. И сидели болтали еще минут 15. И за это время сдачу не принесли. Ну ладно думаем, все равно на чай что-то оставит надо. Нам не жалко)))Я и больше на чай готова оставить всегда, но только за хорошую работу!!!
Больше туда ни ногой!
Поддерживаю, от БЕЗЕ - больше негатива, чем позитива!
Работать не оч. хотят!
Лично я, если мне не нравится обслуживание, могу чаевых вообще не дать. Их ведь нужно, извините, "заработать", хотя бы улыбкой.

они этим грешили еще года 3-4 назад.. сдачу можно ждать бесконечно.
А можно и не ждать часами, подозвать официанта и объясниться. Хотя за приятной беседой немножко и можно подождать, но когда лимит отведенного времени заканчивается, то уж тогда...:crazy:
 

INSULA

New member
У меня "Березка" в черном списке. Во первых у них очень слабая вентиляция (если она вобще есть) в зале для курящих. Даже курящему курить не хочется так там накурено. Во вторых проблема с кухней. Греческий салат был с промерзшими огурцами, извинились но за их счет не предложили. Обслуживание очень медленное, пиво могут 15 минут нести. Единственный для меня плюс близость к дому, но с каждым разом желания к ним ходить все меньше и меньше.
 

Yvanka

Очень деятельная натура
Заказали детям в "Васильках" котлету с пюре. Так красиво на картинке смотрелось... Ждали час. Реалии оказались синим холодным пюре из плохопощиченной картошки, которую еще толком не доварили и не размяли. Котлета на 2/3 если не больше из хлеба. Салат, полагавшийся к этому блюду, не резали, а явно рубли топором, но это как бы и не важно уже было, для еды он был не предназначее, т.к. протух еще пару дней назад. Детское меню, млин...
 

Yvanka

Очень деятельная натура
Надо было бы... Заехали с друзьями перед их отъездом перекусить. Пока еду готовили, мы поняли, что есть ее придется в машине иначе не успеем на поезд. Собсно, еду нам отдали когда мы уже одеваться начали, сказав огромное спасибо девушкам за экспресс-обслуживание. Несколько ж раз спаршивали что с нашим заказаом - был один ответ - готовится. А по факту наложили в контейнера какой-то древней бурды, видя, что всеравно уходим.
 

BABOCHKA-1

Active member
Однозначно в моем списке теперь Кафе Безе.
присоединяюсь
заказали ре на ДР торт, за 3 недели, а они позвонили на кануне в 23.00 и сказали, что не могут его приготовить т.к. нету сыра у них)))
 

ofelija

New member
Yvanka, А в каких Васильках были?Мне возле парка Челюскинцев не нравиться,а на Сурганова всегда супер
 

bigeye

Трайбл Дива
Yvanka, А в каких Васильках были?Мне возле парка Челюскинцев не нравиться,а на Сурганова всегда супер

На Сурганова однажды зашли с детьми, причем один из них совсем еще маленький был--в слинге лежал. Так вот просидели 10 минут, а нам даже не соизволили меню принести. Встали и ушли.

Возле парка обедали с детьми же 3 дня назад. Сели, посмотрели комплекс, девушка принесла меню. Я успела только сказать, что мне комплекс, она кивнула и убежала. а то, что ребенку хочу драники заказать я сказать так и не успела. Пришлось потом дозаказывать. Благо хоть шарик детю дали. Правда после того, как он сам их увидел и заорал:шарики!
 

Milo4ka

New member
Ставлю минусик Эль патио. Несколько лет уже не ходила и больше точно не пойду.Проблемы с едой и осблуживанием.

Тоже давновато там не была,но в одно из последних посещений в обеденном меню подали чесночный хлебушек с ... плесенью.На мое замечание официантка извинилась и в знак компенсации за доставленное неудобство,предложила на выбор мороженое или кофе,или и то и др. вместе!Не знаю,вроде бы и минус,но и плюс есть!:crazy:
 

S_e_r_g_o

New member
Вроде и не кафе, но всёж... Однозначная 'рыгаловка' заведение 'Кальянная N1', начиная со входа, меню и главное обслуживание которого там просто нет. На их сайте нашел причину - они и не собираются никого обслуживать - они видете ли не 'халдеи', а хозяева заведения,а вы не клиент, а так... О компенсациях за испорченный вечер речь даже не идет, никто и не заикнулся. Короче - вместо места в центре стоицы - надо бы надавать им по одному месту...
 

Дашка

New member
Пивной ресторан "Гвоздь"... Официантки старательные, но вот публика какая-то неприятная. Да и ценник достаточно высокий. Кухня довольно-таки специфическая. То, что заказала себе, даже не смогла доесть. В то же время подруга заказала стейк - просто потрясающе... Выбор пива большой, много приятных открытьй. Большой минус - чересчур закрытая терраса: совершенно не проветривается и разницы между залом и столиком на воздухе практически нет( Накурено. Вообщем, место не моё, но убеждать никогда туда не ходить не буду, т.к. на вкус и цвет, как известно, товарищей нет...)
 

Ан

New member
по поводу террасы согласно, а в остальном Гвоздь не плохое заведение на мой взгляд
 
Сверху