Брест, Криштофовича, 8,ЖСПК - 312, розыскиваются соседи!

svetusj

New member
Какой кошмар. Акриловые ванны быстро приходят в негодность. Неужели ничего нельзя изменить и установить чугунные? Ведь чугунные на всю жизнь, а акриловые, увы нет.
 

oleg_sa

New member
За собственные денежки после получения ключей - любой каприз! Хоть с позолотой! :eek:k:
 

IKtool

New member
УрррррррА! Свершилось! С понедельника я в ЖСПК-312!:victory:

Здавствуйте, соседи! :friends:
 

svetusj

New member
Привет соседям! Заезжали вчера на стройку увы но никакого движения там нет. Ничего не строят, строителей нет. Интересно когда же начнут.
 

oleg_sa

New member
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :friends:
На какой квартире остановились?

Обещано было с 10.05. вроде. Они якобы сдают на Рябцева дом и всей артелью переходят плотно на НАШ.
 

svetusj

New member
Приветики! На днях заезжала на стройку работа началась. Работают строители, стоит кирпич. Видела вчера Т.И. она сказала, что строители закончили дом на Рябцева и перешли на нашу стройку. Будем надеется, что скоро построят.
 

svetusj

New member
Привет соседи! А у меня вопрос к IKtool, а Вам кредитную линию открыли?
Соседи может у кого-нибудь есть план квартиры 83,14? Если есть, то разместите на форуме.
 

oleg_sa

New member
Привет, есть! У нас тоже такая, а сколько их вообще в доме?
 

Вложения

  • 0202_01.jpg
    0202_01.jpg
    99.4 KB · Просмотры: 53

oleg_sa

New member
Насколько я понял речь идет о новых ЖСПК, мы же уже открыли (на 98% вроде) кредитную линию и львиная часть уже перечислена строителям. Не паникуем!:hi:
 

IKtool

New member
Здравствуйте, соседи!
svetusj, кредитный договор мы подписали еще 25-го мая, вот только подписали ли его нам , я пока не знаю...Никак в банк не позвоню...:scratch:
 

svetusj

New member
Приветики! Спасибо за план квартиры. А таких квартир всего 4 и они будут в одном подъезде, так что будем дружить семьями.
 

oleg_sa

New member
Привет, а для "спасибо" есть спец. кнопочка :mda:
Получаются одним "стояком", но вроде как они идут с 3-го этажа... нестыковочка получается :scratch:

Объясните,пожалуйста,мот кто знает-это и к нам тоже относится?
"Вопрос о том, как же теперь достраивать жилье, сейчас задают все без исключения будущие новоселы. Для тех, кто строит жилье с господдержкой, Минстройархитектуры на днях дало обнадеживающий ответ: никаких изменений по заключенным ранее договорам на строительство жилья в первом полугодии не будет. Об этом сообщил министр архитектуры и строительства Анатолий Ничкасов, уточнив, что в декабре прошлого года стоимость 1 кв.м жилья, строящегося с господдержкой, составляла 1,8 млн рублей. Затем эту цену удалось снизить, поэтому нынешние повышения должны просто вернуть фактическую стоимость "квадрата" в рамки тех самых 1,8 млн рублей.


"С облисполкомами у нас жесткая договоренность: первое полугодие - никаких изменений, - прокомментировал Анатолий Ничкасов. - Мы полностью вводим то жилье, которое запланировали, с запланированными параметрами стоимости, чтобы люди не пошли за дополнительными кредитными ресурсами". Таким образом, все граждане, которые получили кредиты и заключили договоры на строительство жилья, ввод которого намечен на этот год, жильем будут обеспечены. Всего же, по оценкам министра, в первом полугодии в Беларуси будет построено 3,2 млн кв. м жилья."

Источник - "Народная газета".
 
Последнее редактирование:

svetusj

New member
Приветики! Квартир с метражом 83,14 -4 штуки и начинаются они с 2 этажа.
 

oleg_sa

New member
В субботу проезжал по Рябиновой - строят наш дом, процесс идет, вырисовывается более-менее первый этаж!
 
Сверху