Бодифлекс

Oris

тик-так
Lakelet, где твои воодушевляющие отчеты?
Расскажу - может не одна я в танке была. Так вот, оказывается это бодифлексовское дыхание чуть ли не единственная мера при диастазе. А он у меня еще после первой беременности появился. Так что я дышу с бОльшим вдохновением - вдруг уменьшится!

Lakelet, немного оффа - раз тебя интересует лицо - погугли японский массаж лица цоган. Я еще не делала, но как обзаведусь распорядком дня, тогда обязательно попробую.
 

Lakelet

New member
Я все прошедшие дни занималась.

Вчера разговаривала по скайпу, всегда включаю в углу экрана показ того, что видит камера моего планшета и собеседник. Насмотрелась на свои глубоко посаженные глазки и нависающие верхние веки. Нда. В зеркале это так не замечалось. Надо обратить внимание на веки.
 

IrishN

Active member
Расскажу - может не одна я в танке была. Так вот, оказывается это бодифлексовское дыхание чуть ли не единственная мера при диастазе. .
А можно поподробнее? Сколько я гуглила, узнавала, поняла, что только хирургия поможет.
 

Oris

тик-так
IrishN, я тоже только у Гугла спрашивала, так что ничего глубоко научного, но везде пишут, что кощей при диастазе очень полезен. И даже где-то встретила, что занимаясь и плюс остеопатия девушка справилась. Но не помню уже где - на форуме каком-то. Опять же, разная степень может быть.
 

Oris

тик-так
IrishN, да, надо кстати и его замерять, может хоть уменьшится.
 

Lakelet

New member
Итак, после законного перерыва :
3 уродливая гримасса
4 боковая растяжка
3+3 пресс
3 щеки

Oris, ты там дышишь?

С меня книжки, я помню
 

Oris

тик-так
Lakelet, привет! Я дышу - но дальше никак не возьмусь. Так, книжки пусть меня ждут - я обязательно доберусь! Думала кстати завтра выбраться, но тут Мелаша с такой темпой - что ни от ребенка ни отойти, ни к тебе вирусняк везти не хочется. Может на выходных? В общем, буду предварительно звонить.
 

Oris

тик-так
Просачковала: ) в талии минус один. Остальное не успела измерить.
 

Lakelet

New member
Кто-то стащил мое зеркало для занятий.
Лицо забросила.

Но позанималась.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Девочки, я как БМС-ник со стажем, скажу )) Классный там комплекс для лица. Мне-то проще, аппарат под рукой, но вот реально - это один из немногих комплексов, которые я искренне уважаю и рекомендую, правда там надо реально каждый день заниматься-заниматься, но эффект есть.
Тут еще на Диве для лица тренажер выложили, тоже, очень хорошая штука ))
 

Oris

тик-так
Я по-прежнему только дышу. Но бесформие живота уменьшается заметно.
 

Oris

тик-так
Нет. Я как-то взялась мерять - получила три результата на три замера. В общем, неинформативно. Так что буду на ощущения ориентироваться.
 

Oris

тик-так
Lakelet, еще раз СПАСИБО за книжки. Это новая волна вдохновения.
 

Lakelet

New member
Позанималась.
Без зеркала неудобно. На ящик с игрушками, где оно предположительно сгинуло, страшно смотреть.
Книжка, по которой занимаюсь, не маленькая. А надо взять ее с собой при переезде.
:aggressive:
 

Oris

тик-так
Привет! Я уже три дня просачковала, даже не дышала, надо брать опять себя в руки.

Lakelet, как дела?

Привет! Я уже три дня просачковала, даже не дышала, надо брать опять себя в руки.

Lakelet, как дела?
 

Lakelet

New member
У меня очень насыщенный месяц, занимаюсь по накатанной, новые упражнения не осваиваю.
А надо !
Кто со мной , девушки ? :)
 
Сверху