Бобруйски роддом

МаринаМ

New member
А мне сказали, что нельзя с мужем рожать, а я так хотела, чтобы он хотя бы в предродовой со мной побыл, в родзал он и самбы не пошел.
 

NataliaМ

Заблокирован
МаринаМ,
Ну, не знаю.
Мне заведующая РД сказала, что только анализы мужу сдать нади и флюрографию.
Может сейчас что-то поменялось.
 

МаринаМ

New member
Я наверное завтра, если погода будет летная, подойду сама к заведуещей и все лично распрошу.
Я у гинеколога спрашивала ести ли платные палаты и партнерские роды, так мне ответили, что санстанция это все запретила (даже не понятно по каким соображениям, особенно платные палаты)
 

анет

New member
платные палаты запретили потому что несколько человек только согласны там лежать т.к деньги платить надо,а вовторых после рождения молодые мамы начинают звонить во все страны мира и роддому приходили такие счита.в начале убрали телефон и потом палаты.на счет родов с мужем можно было раньше мне мой врач говорила сама (когда я рожала первую),а счас я неспрашивала.Но мужу можна присуствовать только в предродовай в родзал непускают.Это точна.
 

галка

Люблю своих мужчин
Бобруйчаночки-мамочки-дайте ответ....кто-то сказал.что в роддоме в вашем городе при поступлении все забирают-даже бюстик и трусы....дают свою сорочку и свой халат...подклады.я грю.не может быть.ведь только в родильном отд.переодев.в сорочку на голое тело .халат.а когда родишь-то мот и их сорочка с халатом.но трусы твои и бюстик-все с тобой....
 

анет

New member
да! при поступлении в родзал,всё забирают..Ты сразу моишься,тебе дают,рубашку и халат!!Трусы и ливчики забираю,а после родав когда ложат в палату всё приносят..На момент родав забирают только,а потом можна всё насить. Но не всё забирают, телефон можна с собой,мыло ,пасту,прокладки. Хавчик нельзя..(это в родзал брать можна). А потом всё родичи остальное приносят...
 

МаринаМ

New member
Я полтора месяца назад рожала в Бобруйске, условия не ввсший класс, но довольно приемливые. А вот медперсонал просто замечательный, особенно в родильном отделении, очень хорошо ко мне все относились, хоть и рожала без блата. Бяк мы никаких не подцепили. Очень помогали мне наладить грудное вскармливание, даже ребеночка смотрели и качали каждый раз, когда я ходила поесть или в душ (кроме одной детской медсестры) Так что, единственный негатив, так это детская медсестра, которая лишний раз ленилась поднять свой зад, когда реально нужна была ее профессиональная помощь , я, даже хотела после выписки написать жалобу, но потом решила никому не портить нервы, особенно себе.
 

Мышонок

влюблённая в эту жизнь
МаринаМ,
привет:)
А что именно в условиях не понравилось?
И как там с выпиской:от чего она зависит?
 

Медок

New member
Я рожала в Солигорске,а живу в Бобруйске мне сказали что там в роддоме стафилокок ну вот я и поехала к маме в Солигорск. Отлично родила мед.персонал очень хороший.принимала роды у меня акушерка в возрасте,она такая молодец, я ей очень благодарна. Детские медсестры как "от бога".
 

анет

New member
Медок, поздравляем вас,присоединяйтесь к нашей темке бобруйск.
Уже нет недавно всё обработали,они переодически всё обрабатывают,2 раза там рожала нечего не подцыпили!Персонал,что в предродавой,что детский супер..(ну есть пару штук медсестёр которые нелюбят лишний раз поднять свой зад,но это относятся к пожилым дамам),Я осталось довольна всем,и большое им спасибо, и особенно спасибо Карповой Татьяне Валерьевне 2-ды помогла появится моим девочкам насвет.. и акушерки Ганчаровой И.В...
 

МаринаМ

New member
МЫШОНОК, извини что не ответила, просто не залазила в эту темку.
В условиях не понравилось, то что нет душа на этаже, с моим крикуном не очень получалось бегать на 3-ий этаж, приходилось мыться по частям в умывальнике, благо мы пробыли в роддоме всего 3 дня. Одна медсестра постоянно жмотила пеленки, приходилось добывать с руганью и угрозами.
А сроки выписки зависят набирает ли ребеночек вес и когда отвалится культя от пупка.
 

Мышонок

влюблённая в эту жизнь
МаринаМ, спасибо за ответ!
Понятненько всё...
Вот только не знаю,попаду ли я в сам рд,т.к. он до 25го на мойке....
 

Коричка

New member
Темка еще жива? Что сейчас в Бобруйском роддоме? Как персонал и условия?
Волнующий вопрос - кто-нибудь из врачей роддома настроен на ЕР после КС?
В темке ЕР после КС про это не ответят, поэтому спрошу здесь - кто нибудь сам рожал в Бобруйске после КС самостоятельно?
 
Что сейчас в Бобруйском роддоме? Как персонал и условия?
Все так же... Ночнушки, пеленки, пеленки и пеленки(((((

В темке ЕР после КС про это не ответят, поэтому спрошу здесь - кто нибудь сам рожал в Бобруйске после КС самостоятельно?
Я бы родила в Минске, думаю в Бобруйске это "не оценят" и не помогут...
 

NATIK1982

New member
Девченки, кто-нибудь сейчас во время ремонта рожал в нашем роддоме? Напишите что там и как.
 
Сверху