Белоснежное чудо - Вест хайленд уайт терьер

Флайка

New member
Здравствуйте, у нас тоже живёт девочка веста вместе с цвергшнауцерами. Порода - очень подвижная и довольно агрессивная по-отношению к другим домашним животным (это в соотношении с характерами цвергов. Они не обидят ни кролика, ни кота!).
И на самом деле собаку этой породы желательно подвергать триммингу каждые 2-3 недели (лучше пальцами, чем тримминговочным ножом). На прогулке защищает хозяина, особенно вечером.
 

Вложения

  • DSC00794.JPG
    DSC00794.JPG
    121 KB · Просмотры: 61
  • 2010_08150001.JPG
    2010_08150001.JPG
    161.9 KB · Просмотры: 65
  • Изображение 006.JPG
    Изображение 006.JPG
    100 KB · Просмотры: 58
  • DSC00821.JPG
    DSC00821.JPG
    120.1 KB · Просмотры: 74
  • DSCF2581.jpg
    DSCF2581.jpg
    125.6 KB · Просмотры: 59

tanjushka

NO SILICON !
Порода - очень подвижная и довольно агрессивная по-отношению к другим домашним животным
ну так критично про всю породу не надо..... т.к. в собаке имеет место быть не только порода но и характер который где то от родителей передался, где то воспитание играет роль немалую. Ваша девочка наверное лидером родилась:) А остальные собаки в доме не имели четко выраженной позиции в "стае", она выросла, и наверное всех строит :)


На прогулке защищает хозяина, особенно вечером.
:) ну прям как про разные породы говорим. У нас на выгуле 2 веста. Оба просто душки. Пока ко всем не подойдут не получать похвалу, не лизнут...гулять дальше не идут :)
 

Беlka

New member
Lena Z3, а что у Вас там на заднем плане? Домик для кукол? Мне так понравился!!!!
 

Ursula19

Active member
Lena Z3, ой, никак родственница наша, племенница видать... мамка-то кто? Бабка одна - это видно
 

Lena Z3

New member
Ursula19, да, родственница!! Мы в тот же вечер, как с вами поговорила, забронировали у Натальи девочку) ждали долго просто! Так что спасибо!!
У нас мама Дью Дестини и папа Патрик

Ursula19, а вашего как зовут? бусяка!
 

Ursula19

Active member
Lena Z3, Флюк его зовут, у нас еще и скотч наташин Феликс

так получается после нашего разговора вы так и взяли у наташи барышню?
 
Последнее редактирование:

Lena Z3

New member
да, так и получается) поговорила с вами, позвонила Наталье и у нее как раз были 3-х недельные щенки. Предварительно забронировала девочку, через недельку мне дали ей имя выбрать, через 2 - показали. Мы оставили залог и ждали пока 2 мес исполнится)
 

Lena Z3

New member
Вварвара, бойкая - не то слово! "шило в попе"!!!
сейчас ей 2.5 месяца!
 

Lena Z3

New member
Ursula19, как там поживает Флюк?
Мы были на выходных у Натальи на тримминге. И нам вынесли показать 3-х месячного скотчика. Я там просто упала! Такое чудо! Понятно что вы не устояли) и у вас уже двое! кого вы первым взяли?
 

Akiv

МужеваЗайка
Подниму темку.
Девочки- владелицы вестиков, а как они с детками ладят???
 

Вварвара

New member
Akiv, Очень замечательно ладят, моей дочке 9 лет , собе 3 года лучшие подружки. Есть только один момент у нас лично ,собака дочку от всех охраняет иногда будить в школу не дает)))
 

Akiv

МужеваЗайка
Вварвара, провода и обувь не грызет? :)
Вы ее дрессировали? Часто стрижете? Запаха нет?
Извините за назойливость, у меня столько вопросов. )))))) хочется обрести маленького друга, но, в то же время, колется, тк опыта нет.
Очень нравятся йорки и вестики
 

Вварвара

New member
Наша ни чего не грызла, кроме того что ей разрешили , видимо ей своих забав хватало ( игрушки и всякое собачье добро).Но моя собака, как по мне ,так уникум))) у неё много не собачьих привычек))) Запаха нет , ну такого характерного как у многих пород ( у меня это 3 собака за мою жизнь сравнить могу) . Стричь их не желательно, их триммингуют ( щиплют шерсть ) ,я вожу на тримминг раз в 2-3 месяца , но все по разному. Я не дрессировала, но воспитывала на сколько вестов можно воспитать. Как по мне это не собака , а почти человек:)))
 
Сверху