Автозагар

Tonica83

New member
А на моей коже автозагар Dove смотрится каким-то неестественно желтоватым..., да и потом дней 5 мажешь-мажешь, а как перестанешь - моментально смывается, как будто и не было... Eveline как-то более естественно выглядит, заметен после первого применения и более устойчив!(правда он не для тела, а для лица...подруга посоветовала...) Ну а вот если сравнивать с солярием- что вреднее крем-автозагар или солярий?...:scratch:
 

лена80

любимая
Я вот тоже купила Эвелин, причём для тёмной кожи, чтоб эфективнее....И наудивление наносится без пятен и как естественный загар смотриться, все спрашивают, где я загарала)))) Нигде не читала как он влияет на кожу, ну вообще думала, что никак) типо как кремик)
 

irina1978

New member
у меня лосьон для тела-автозагар Dove, мажу только ноги. Читала где-то, что частое использование вредно.
Посмотрите состав, потом про ингридиенты в интернете почитайте, вот и решите для себя вредно или нет) Думаю, ничего там особенного нет, крем как крем
 

Nichka

New member
А я орифлеймовским пользуюсь, ровненько и естественно смотрится. Правда, старые запасы заканчиваю, теперь такого, вроде нет :(
 

Aleksi

New member
Девочки, а Eveline какой именно: спрей, гель или др.? Подскажите кто пользовался и остался доволен....
 
Я испробовала очень много разных автозагаров!!! Наверно все (я фанатка загара), и за все это время мне понравились только два: лореаль для темной кожи и невея для темной кожи "Поцелуй солнца", именно поцелуй солнца в желтой бутылке. Но это все так индивидуально, кожа у всех разная!!
А сейчас я открыла для себя новый метод загара - моментальный голливудский загар за 5 минут! Это специальным оборудованием мастер наносит лосьон очень тонким слоем на кожу (распыляет). В отличии от автозагаров нет запаха, разводов и цвет как будто только с моря, и сразу проявлен цвет! Держиться как и автозагар 7-10 дней.
Если вам куда-то надо (свидание, свадьба, выпускной, праздник и т.д.) лучшего загара не придумаешь!! Хотя я себе каждую неделю делаю!
 

Tonica83

New member
Девочки, а Eveline какой именно: спрей, гель или др.? Подскажите кто пользовался и остался доволен....
Лично мне понравился Eveline Q10 R - крем для самозагара. Он предназначен для лица (предохраняет от морщин, защищает от преждевременного старения ... и т.д. и т.п.) НО ногам хуже не будет... По совету подруги попробовала и осталась довольна!
 

lilika01

New member
говорят Nivea автозагар очень хорош.правда,как и от других следы остаются и разводы на коже,когда смываешь
 

prostomama2002

моя жизнь в их дыхании
Ищу салфетки- автозагар БРОНЗИАДА, может кто в Минске продаёт??????
 
Сверху