Автокурсы-5

Cleptyza

в душе одуванчики...:)))
Затишье)
Похвастаюсь)...освоила дворик, диагоналку, гараж и в город уже ездила...причем в час пик...движение караул:scratch:
 

Лунная

...мечты сбываются...
Сегодня первый раз иду на занятия. Интересно, а когда вождение начинается?
 

наша

New member
В каждой школе по разному, у нас где то чуть больше месяца до ГАИ началось, теорию уже сдали, а вождение еще нет.
 

Cleptyza

в душе одуванчики...:)))
Лунная,у нас недели через три, после начала теории
 

Медвежка

Well-known member
У нас почти через два месяца начнется, теория 12 марта началась, а вождение -- после 10 мая.
 

Cleptyza

в душе одуванчики...:)))
Медвежка,странно, почему так долго.... может это от загруженности инструкторов зависит, у нас просто все освободились как раз.
 

Медвежка

Well-known member
Cleptyza, у нас вообще как-то всё странно... Муж мой учился в этом же отделении Фрунзенского ДОСААФ -- на Игнатенко, 2,5 года назад. У них и вождение через месяц началось, и экзамены через 3 месяца. А у нас экзамен в ГАИ -- 1 июля, без одного дня 4 месяца учёбы получается. Наш препод уже не знает, как время тянуть, вместо 3 раз в неделю мы чаще всего два занимаемся, вместо четырех часов -- два. Щас ещё воткнули медицину, неделю отслушали и сдали зачет, у мужа медицина была в конце теории. Не то чтобы меня сильно напрягает, я особо никуда не спешу. Судя по всему, вождение сдвинули, потому что экзамен в ГАИ так поздно. Но непонятно, почему не смогли выцарапать более раннее время, наш препод говорил, что начальник Фрунзенского ДОСААФ обычно знает, как для своих пробить экзамен пораньше
 

Kunizza

New member
когда я училась, у нас вождение началось через 2 месяца после начала теории, и еще через 2 месяца был внутренний и ГАИ.
но мы сразу знали, что вся учеба будет чуть больше 4 месяцев.
 

katie-1

Well-known member
У меня начало занятий середина марта, а конец - 31 июля. Все 4,5 месяца выходит. Так что как минимум 2 месяца только теории, по 1-2 раза в неделю( Интересно, что это уже сложившаяся практика, но заранее уверяют - обучение 3,5 месяца.
 

Cleptyza

в душе одуванчики...:)))
katie-1, это потому как сейчас ажиотаж...очень много обучающихся ...и в гаи очередь... .у нас тоже должно было быть 3,5...а в итоге 4 с хвостиком.. .

Медвежка,так и есть....наши только на 13 июля успели записаться...поэтому сейчас так неспеша изучаем все.
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
когда я училась,вождение началось за 3 недели до экзамена в ГАИ,я каталась каждый день,мне задрало это,в итоге на экзамен пошло только 5 чел с нашей машины,остальные не успели откатать все занятия....и это лучшая школа в минске(на семашко),тьфу!
 

Лекса

Люблю
заранее уверяют - обучение 3,5 месяца.
Девочки, обучение должно быть НЕ менее 3,5 месяцев - это по программе минобразования (или кого там), а уже сколько именно - это как получается. Но давненько ни у кого не слышала, чтобы ровно 3,5 получилось, обычно - 4 и больше (от первого занятия до ГАИ).
 

ramashka9909

New member
Всем приветики ,давно не писала ,не могла на страничку свою зайти ..
У нас обучение началось 10 января ,и 27 апреля в гаи ...вроде получается 3.5 мес.
В пятницу был внутренний теория ......завалила ,,завтра перездавать ,и завтра автодром и город ,.надеюсь сдам ...Вождение супер ,а еще и инструктор вообще клад ,ни разу голос не повысил ,такое чувство что я все делаю как надо ..:so_happy:спокойно и заранее объясняет ,денег не берет ...сказка ..завтра отпишусь как сдам ..
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
нет,Семенов! очень-очень понравился,у нас вся группа в восторге от него была,все теорию с первого раза сдали...я до сих пор все его объяснения на зубок помню :clapping:
 
Сверху