Австрия летом

Watch and wait

Well-known member
Я ездила по линии проф., от фонда замковой деятельности. Поэтому, жилье от этого фонда у нас было. Нам предоставили)
Австрия в этот раз почему-то понравилась особенно.
Природа в Швейцарии, конечно, вне конкуренции. Но сейчас так звезды сошлись, наверное, что Австрия стала звездой поездки.
Хотя ездили в Тоскане в замок, в котором термальныее сероводородные источники прямо в номерах)), и в этом Кастелло отдыхают в основном топы из Форбс.
Интересно.
Можно кстати в Тоскане присмотреть себе замок для покупки)), иногда они очень не дорогие, особенно развалины, могут в пределах 100 баксов даже стоить. И если вам повезет как Луке Фабиани, который купил почти развалины, не зная что его под этими развалинами ждёт. А ждало то, что его сотрудники случайно обнаружили лечебные термальные источники прямо под зАмком. Термальную воду провели в номера, сделали СПА. И замок стал работать в нише лакшери.
Вот это из разряда - повезло в жизни, так повезло
Я боюсь, что даже если найду термальные источниками под развалинами замка мне не хватит денег чтобы 1 номер даже сделать. Так что, чуваку повезло давно)))
 

Берта

В стране чудес....
@Watch and wait, в том смысле, что деньги к деньгам?))
Он вообще покупал этот замок не ради строения как такового. По сути , серьезные развалины . Покупал ради виноградников, которые вокруг замка на холмах.
Замок восстанавливали около 5 лет, сам хозяин считает, что это долго. Сейчас у него и гости из списка Форбс, и вино из виноградников и оливковое масло, которое продает в Америку и выращивание трюфелей)
Я знаю ещё 2-ух человек , которые за последние пару лет , в надежде , что повезет так же, купили развалины в Тоскане, тоже надеясь обнаружить под ними термальные источники.
А если нет, всё равно , привлечь инвестиции, восстановить замки и организовывать фешн-шоу от кутюр, лазерные шоу и интеллектуальные встречи с Нобелевским лауреатами
Вы бы поехали в замок в Тоскане на такую встречу? 😀😀😀
Ещё один интересный замок сейчас продается в Португалии)
 

Берта

В стране чудес....
Возвращаясь к теме Австрии.
Высокогорная дорога хороша очень!.
До ледника пешком не дотянули совсем чуть-чуть)) Очень жалко , что рано закрывается ресторан
Аутлет в Бреннер ерунда полная)
Австрийцы хорошо знают английский, легко договориться.
Горные озера - моя любовь! А если ещё и замок рядом .... ☺️
 

Watch and wait

Well-known member
Возвращаясь к теме Австрии.
Высокогорная дорога хороша очень!.
До ледника пешком не дотянули совсем чуть-чуть)) Очень жалко , что рано закрывается ресторан
Аутлет в Бреннер ерунда полная)
Австрийцы хорошо знают английский, легко договориться.
Горные озера - моя любовь! А если ещё и замок рядом .... ☺️
Даааааа... Подписывюсь под каждым словом.
На встречу в замке, наверное не пришла бы))) , я не того формата, хаха
 

Берта

В стране чудес....
@Watch and wait, а вот расскажите пожалуйста, с какой целью/ради чего пришли бы в зАмок?
Какое именно событие, мероприятие, вас заинтересовало бы настолько, что вы бы поехали в какой-то конкретный замок?
Заинтересовала бы вас , например, уникальная история замка или его владельцев?
 

Watch and wait

Well-known member
@Watch and wait, а вот расскажите пожалуйста, с какой целью/ради чего пришли бы в зАмок?
Какое именно событие, мероприятие, вас заинтересовало бы настолько, что вы бы поехали в какой-то конкретный замок?
Заинтересовала бы вас , например, уникальная история замка или его владельцев?
Нет) , я не по замкам. Меня восхищает природа.
 
Сверху