Астрал.Астральные путешествия.Что это и как...

Natya

Жили-были ...
Я не уверена, что я хочу этого, более того я даже догадываюсь как добиться этого "выхода" в свое время даже пыталась "эксперементировать" и получалось, но летать нет, т.к. сразу страшно и обратно, потом попытки несколько раз вернуться, с первого раза не всегда выходило. Прям как слои.

А я не хочу "выпасть" вообще, интересно бывает так или нет.

Но вообще тема сама по себе прикольная очень :), вот со стороны посмотреть не ощущая такого добра и кажется, что это бред :).

fostermama, жду рассказа - интересно очень.
 

karina_1984

New member
Glowworm,особо четких воспоминаний у меня нет.Дело было так : в детстве началось -паралич при просыпании открываю глаза вижу квартиру,обстановку расплывчато но двигаться не могу пару минут,так страшно было,в общем описывала эти ситуации в теме про необычные способности. А не так давно засыпала было страшноватенько ,резко провалилась в какой-то странный сон,какие-то призраки там были хрень всякая и вот когда просыпалась отчетливо помню как затряслось все тело как от тока электрического и я как будто издалека прилетела как с другой планеты..
 

Леи Мьёрр

New member
fostermama, зачем ругательство? Для меня слово созвучно "мочь", т.е. "тот, кто может". Не обижайтесь, пожалуйста :)
 

Лесенаса

New member
fostermama, перечитала несколько раз.
Всегда сама задаю себе место присутствия "там" Знаю приблизительно, зачем и куда "иду"
Вы это делате осознанно?В смысле попадаете туда?Или чтобы знать куда идти, рисовать картинки-нужно неосознанно туда попасть?
 

maha_maha

New member
fostermama, нет слов! хорошо что ты есть здесь и делишься такими чудесами со всеми! надо поучиться у тебя. уверена, что астрал реален, возможно даже более реален и долговечен, чем этот наш реал :)

fostermama, а еще просьба: если будет возможность, еще поделись своими впечатлениями от походов туда, и особенно интересно, как они меняют тебя или ситуацию вокруг здесь.
 

karina_1984

New member
fostermama,невероятно!а как и при каких обстоятельствах вы попали туда впервые?
 

karina_1984

New member
fostermama,читала ваши посты ранее и тогда ко мне пришла мысль что вы должно быть интересный,неординарный и "не от мира сего"(не обижайтесь в хорошем смысле этого слова) человек,теперь мои догадки полностью подтвердились.Вы определенно находитесь на правильном пути и нашли свое предназначение в жизни,таких людей в этом мире единицы..спасибо что делаете нашу жизнь лучше
 

Лесенаса

New member
fostermama, я когда-то читала про визуализацию в состоянии медитации...мне кажется это каким-то боком имеет отношение к этому. Я иногда пытаюсь медитировать,ну...насколько умею, но я, наверное, совсем не умею этого делать правильно. А вам это так легко удается, вы это можете-это здорово!....если это, конечно к медитации имеет отношение, но мое мнение, что где-то рядом.
 

Анджелина

New member
fostermama, огромное спасибо еще и за ЭТОТ ваш опыт))а вы полезный человек,однако)))
Glowworm,как ваши опыты,состоялось?
 

Гелия

Active member
fostermama, не ограничусь одним "спасибо". Люд, это так дорого и ценно - то, что ты рассказываешь. Хоть и запредельно для меня. Спасибо тебе, что делишься. Что позволяешь узнать о "том" мире. Мне туда доступа нет. Не дано.
А вот скажи: наверное, имея возможность бытия в "том" мире, ты бы и не страдала, как я, от жизни не на родине, да?
 

Glowworm

New member
fostermama, спасибо оромное за рассказ!!!! Мне очень интересно было читать! Буду думать :)
Спасибо , что пришли сюда к нам :)

Анджелина, пока я по полной туда попасть не смогла... Вчера днем прилегла отдохнуть и пыталась об этом думать... Но мой излишне рациональный мозг постоянно мешает мне... Я чувствую как накатывает дрож на тело, как выступает пот и усиленно бьется сердце и в тот же момент вместо того, чтоб не думать ни о чем а просто плыть и чувствовать... я начинаю радоваться, что мне что-то удается, что я близко... еще чуть - чуть и...... потом начинаю себя ругать что включаю мысли и снова пытаюсь их отключить... И так по кругу... Устала вчера так, что разболелась голова... И я решила просто заснуть, чтоб голова не терснула :)

Буду учиться расслабляться и просто отдыхать без мыслей, если получится... А то я себя силой пытаюсь туда провалить - а это все портит...
 

AnnySan

Active member
fostermama, спасибо вам огромное.Все так доступно и понятно:give_rose:Проекция и проектор ...хорошо что вы это озвучили
 

maha_maha

New member
и неблизкие люди, которые в этом мире относятся к нам плохо - делают это не сами по себе и не потому, что "они плохие". Они транслируют нам то, что получают от нас. Только вот признаться самому себе в этом и трудно, и вообще - не всегда получается. Покопавшись в себе в поисках ответа на вопрос о нелогичном поведении кого-то в отношении меня, я вдруг натыкаюсь на то, что в любом случае - это отражение моего отношения. И поведение Того, Кто Хочет Меня Обидеть - проекция. Они ведь разные бывают, проекции. Они зависят от принимающей плоскости. И может быть прямая проекция: я его терпеть не могу - он не может терпеть меня. Но для этого мы с "ним" должны быть параллельными плоскостями. А может быть проекция под углом: я его внутри себя не уважаю (осуждаю, презираю и.т.п.) - он меня открыто ненавидит. И разве в этом случае в плохих отношениях виновата "проекция"? Причина все же в "проекторе", т.е. - во мне.

подписываюсь под каждым словом! это то, через что сейчас прохожу и чему учусь последние полгода - ситауция вокруг меня отражает меня саму. хочешь, чтобы изменилась ситуация (отражение) - поменяйся, всего-то :)))
 

Glowworm

New member
fostermama, все очень понятно написала!!!! Спасибо! Очень интересно :)

Покопавшись в себе в поисках ответа на вопрос о нелогичном поведении кого-то в отношении меня, я вдруг натыкаюсь на то, что в любом случае - это отражение моего отношения.
я всегда это знала... Но почему-то знание не есть залог успеха :( Т.е. этот прием отражения в отношениях я могу (что собственно всегда и делаю) искуссно применять на посторонних людях, т.е. на всех кроме моих близких. Я все отношения как в бизнесе так и просто в жизни вне семьи выстраиваю так: если мне нужно чтобы человек хорошо ко мне относился (а мне это нужно почти всегда) я изо всех сил пытаюсь ему понравиться, и отношение человека вразу меняется, мгновенно :) Работает безотказно всегда.
С родными не работает мой алгоритм :( Т.к. им я нравлюсь изначально, и мы слишком родные, чтоб стараться друг перед другом. Надо работать над собой....
 

maha_maha

New member
С родными не работает мой алгоритм Т.к. им я нравлюсь изначально, и мы слишком родные, чтоб стараться друг перед другом. Надо работать над собой....

я вот в последне время с мужем и сыном периодически в астрале обнимаюсь. еще и прошу о чем-нибудь. Вчера муж мне ответил ДА, хотя в реале пока НЕТ ))) посмотрим на развитие событий )))
 
Сверху