Андролог!!!!

Аленсия

New member
Pen_Ka, привет. Спасибо, что подсказала мне этого андролога. Дядечка вроде нормальный, но сильных таких впечатлений не произвел. Вроде неплохой...С мужем долго беседовал, потом сказал, чтобы муж меня в кабинет позвал. Я зашла, он так посмотрели и начал говорить про лечение, которе он назначил и диету. Кстати, я тебе вчера в личку писала.
 

Pen_ka

Мама-в первый раз!
Ты в след. раз сразу иди с мужем в кабинет (это мое чисто мнение, правда я не ходила с ним, т.к. сам ездил). Я даже к своим гинекологам своего таскаю периодически:)). Ты можешь писать в этом сайте в личку. Я читала на форумах, что дядечка этот очень даже хороший...Но пока нам он не нужен:). Удачи!!!!!!!!!
 

Plusha

New member
А у кого можно получить направление в 7-ку к Маркевичу? И это что больница? Где она? Спасибо заранее.
 

zaja

Active member
А у кого можно получить направление в 7-ку к Маркевичу? И это что больница? Где она? Спасибо заранее.
7больница это центр МАТЬ и ДИТЯ(мид)находится на Орловской,а направление я думаю не надо,если вы сами туда пойдете к гинекологу,то мужу дадут направление на СГ и если что-то не так тогда и пойдете к МАркевичу по записи.
 

Plusha

New member
я хочу пойти к гинекологу в 4ЖК, это по моей прописке. А мужу не из-за спремограммы надо к андрологу, хоть мы ее еще и не сдавали. По другому вопросу. Он стесняется.
 

zaja

Active member
я хочу пойти к гинекологу в 4ЖК, это по моей прописке. А мужу не из-за спремограммы надо к андрологу, хоть мы ее еще и не сдавали. По другому вопросу. Он стесняется.
ТОгда я думаю если вы хотите к Маркевичу просто запишитесь через регистратуру,они говорят,что направление надо,но на самом деле никто его не спрашивает,могут при записи диагноз спросить,так вы скажите какой-нибудь,чтоб они не приставали с лишними вопросами,а доктор у меня лично когда к Г.ходила даже не спросила про направление.удачи вам!
 

Joy

Active member
Plusha, еще Маркевич работает в медицинском центре «Лекарь»
г.Минск, ул. Энгельса, 34 А/ строение 2
телефоны (017) 328-35-45, 328-35-36; VELCOM: 102-02-03, МТС: 501-02-03
 

Feuer

New member
Девочки, мы сдали СГ, результат на грани фола :( не знаю где андролога мужу искать. В ЭКО кто-нибудь был? Как там врач?
 

Gerdochka

Все есть!
Feuer, как минимум пересдать повторно со всеми правилами..... Ну а потом искать андролога... Мой муж ходит к Маркевичу - доволен... он помог...
 

Feuer

New member
Сдавали в ЭКО, жизнеспособных 1%................
Маркевич в ЭКО принимает и в Лекаре? Или только в Лекаре? Или я вообще что-то путаю, и в ЭКО он не принимает?
 
Последнее редактирование:

Gerdochka

Все есть!
Feuer, он в МиД принимает... можно просто позвонить и записаться - БЕСПЛАТНО, что немаловажно... А врач он хороший... такой 2*2 дядька... конкретный. нам нравится...
 

Feuer

New member
Запись наверно за месяц или больше вперед,да? Я че то вообще расстроилась........
 

Gerdochka

Все есть!
Feuer,ну да запись недели за 2 (обычно есть).. Но я после того как запишусь через 2 недели, начинаю тупо звонить каждый день и спрашивать есть ли запись пораньше... обычно находится в течении недели... отказные так сказать...
И не расстраивайся... сдайте повторно... сходите на консультацию, будет назначено лечение и все получится
 

Feuer

New member
Я почти 2 года причину в себе искала, никогда бы не подумала, что у нас мужской фактор, потому что у мужа ребенок есть. Вообще СГ можно улучшить?
 

Gerdochka

Все есть!
Вообще СГ можно улучшить?
конечно можно.... у меня даже сомнений нет... У моего мужа активноподвижных было только 7% и по морфологии не очень, правда чуток выше нормы, но все равно.... Ление было назначено, показатели в разы улучшились... Главное правильное лечение.....
 

Feuer

New member
а сейчас сколько активных стало? и как долго лечился муж?
 

Gerdochka

Все есть!
35-40 - это норма для активноподвижных (есть еще прочто подвижные)... Муж лечился каждые 3-4 месяца (1 курс - 1 месяц примерно) по 1 курсу... Где-то через год получилось (видимо просто не попадали в нужные дни), но по генетике пришлось прервать (но это совсем другая история...)
 
Сверху