А здесь первые итоги

Шаговита

New member
[FONT=&quot]Новый год - это период подведения каких-то итогов. Хотелось бы и нам немного рассказать о том, чего мы добились, общаясь с Вами на форуме. Ну во-первых, о коллекциях : именно вы убедили нас не бояться ярких красок в детской обуви. Думается. что вы по достоинству оцените 2 коллекции следующего года, созданные с вашей помощью. Во-вторых, появиться коллекция ботиночек и туфелек для самых маленьких с 10,5 размера. В коллекции сапог для девочек будет 40-й размер. туфли летние мы включаем в 2 коллекции для сменной обуви.
Вы обратили наше внимание на некотрые вопросы качества, которые мы в следующем году обязательно исправим, а также вы указали нам на массу некоторых мелких недочетов в конструкциях обуви. огромная помощь с вашей стороны была в изучении спроса, Именно ваше мнение повлияло на то, как будет выглядеть обувь для наших малышей в следующем году.
Работники фирменно магазина постоянно следят за Вашими сообщениями - это позволяет оперативно ориентироваться и исправлять просчеты и ошибки.
Спасибо всем, кто не остался равнодушен к нашей теме: нам важно каждое ваше сообщение и злое и доброе. надеемся в следующем году Вы также активно будете помогать нам создавать детскую обувь. Естественно еще многому нам нужно учиться, есть масса недочетов. но мы обещаем, что будем развиться и далее, несмотря ни на что. С 24 декабря до 15 января мы уходим на каникулы, но обязательно ответим на все сообщения, пришедшие за этот период. А посему, позвольте поздравить вас с новым годом и рождеством. Желаем крепкого здоровья вам, вашим деткам и близким, семейного благополучия, материального достатка, спокойствия и уверенности в будущем, веры в собственные силы, исполнения всех желаний и только хорошего настроения. Пусть наступающий год будет для всех нас благополучным, а день Рождества светлым, счастливым и радостным. Счастья Вам и Вашим близким.
Ваша ШагоВита

[/FONT]
 

TiMi

New member
Очень нравится ваша зимняя обувь (у нас модель 15183). Но я не о том.
Летом носили модель 14201. Сейчас ножка подросла, купили модель 14201 (из прошлогодней), но пришлось сдать, столкнулись с проблемой, что у нас полная ножка и ее пережимает верхними шлейками, хотя полнота была 2. Кстати, в модели 14201 было тоже самое: вроде ножка еще и не переросла размер, а из-за полноты пришлось покупать новые сандалеты.
В общем, я чего здесь разговорилась, можно пожелание: вот я в новой коллекции увидела модель 14207 - они регулируются липучкой и нам, конечно, подойдут, но только я сомневаюсь, что будет наш размер - 21.
Может все таки будет присутствовать несколько моделей сандаликов, где носик сделан так, чтобы его можно было регулировать по-ширине липучками (др. застежками) начиная с размера 19 (это я на будущее о себе беспокоюсь:).
А то обидно - обувь красивая и хорошо носится, а вроде как изгои со своей полнотой.
Спасибо.
 

Шаговита

New member
И снова небольшое подведение итогов. На сайте размещены все фотографии коллекции Осень Зима 2009. при ее создании мы во-многом ориентировались на Ваше мнение. теперь ждем отзывов: о том, что нам нам удалось, а также об ошибках и недостатках. которые постараемся исправить
 
Понравилось (в ясельной и малодетской, остальные не смотрела): 1) наличие достаточного количестваа моделей с закрытыми носиками. Хотя в ясельной и малодетской обуви, думаю, открытый нос преимущественно в нарядной обуви и нужен, и в летней иногда. Кстати, как вы сами считаете (положа руку на сердце): новая подошва зимняя с закрытыт носиком будет гнуться хоть немного, например, в размере 22-24??? 2) обилие расцветок. 3) валенки с животными - сперидейка. А красных уже не будет? Жаль. Хотя они пачкаются, если честно
Показалось спорным: 1) некоторые сочетания цветов смутили: салатовый и фиолетовый, и оба яркие такие, например; 3) хотелось бы для разнообразия сапожек в одном цвете (такие только с открытым носом есть, кажется; 2) нарядные туфли. Я, например, большой поклонник красного, и его очень много в нарядных туфлях для девочек. Но нарядные туфли уж точно мало кто несколько пар покупает, поэтому хотят поуниверсальнее. В коллекции 2008 такими цветами был жемчуг, золото, да и коричневые даже. Золото стоило хоть одну модельку сделать не на контрасной подошве, и розовые хоть одни на розовой. Хотя там есть не слишком нарядные песочные, белые розовые - так что, может это и лишняя претензия с моей стороны :) Это я про малодетское - в ясельной выбор почему-то побольше
Вот у моей дочки нарядные платья: красно-черное, оранжевое, бирюзовое, белое. Какие туфли выбрать? Надо слочно прошлогодние "жемчуг" закупать :). Мне, кстати , цвет этот очень-очень понравился

p/s Еще раз все посмотрела, и другие разделы глянула. В целом очень здорово!!!!!!!!
А вот интересно, какая цена ожидается? НАсколько вырастет по ср. с этим годом?
 
Последнее редактирование:

alechik_21

Well-known member
Добрый день
посмотрела вашу коллекцию
от себя хочу добавить вот что
мне понравилось много моделек из ясельной группы например 24228,1246,1247,13227(28) но это всё опять же ясельное
на наш размер 28-29 я ничего не присмотрела....((((((
как-то ну совсем нечего выбрать
единственная модель 13215 как-то приглянулась....
и ещё есть такая модель ясельная 14207.так вот я что-то не поняла там просто пришиты застёжки?т.е. я попробую объяснить))))хочется чтобы фиксировалось железной пермычкой на парвом ботинке слева а на левом справа(т.е просовываешь в железную штучку и натягиваешь))))вроде понятно написала)
ещё хочется прорезиненные носики,вы добавили этот момент только в зимнюю обувь в осенних носик не полностью закрыт,хочется такого плана
а ещё давно не покупали вашу обувь,больше полугода,но те что покупали...очень слабые липучки,т.е. они вроде хорошие,но быстро выходят из строя
 
Последнее редактирование:

Jahenka

влюбленная в мир
туфельки для девочек малодетские и дошкольные - хороши :) Праздничные очень!
 

Tilia

Дриада
Из малодетской понравились ботинки с прореззиненными носами (например, 25249) и 25218. Сапожки деми на картинке визуально не понравились (может быть в жизни будут лучше). И в лакированных туфельках для маленьких деток я, если честно, смысла не вижу (может быть потому, что мы ребёнка ещё в сад не отдали? годам к 4 затребует в садик "лак" на утренник???). Да и туфельки девичьи показались однотипными (условно: одна модель, только цвет, бантики и вышивка разная).
Зимняя показалась интереснее на картинках. Понравилось то, что много сапожек с НЕшироким голенищем. Особенно удобным (для меня) оказалось наличие двух замков. Радует, что кроме "липучек", которые всё равно плотно не застегнёшь, появилась шнуровка. И защищённый нос -- это, конечно, вообще мечта. :)

В школьной группе для девочек (для себя, очень удобно для прогулок) приглянулись 43358, 43360, 45222, и вообще наличие сапог с высоким (и, главное, узким!) голенищем ярких цветов. Себе я, конечно, сапоги с явным логотипом SV не куплю (как-то не солидно всё же), но вот то, что цвета яркие -- очень и очень радует. Так тоскливо смотреть на эту жутковатую чёрную массу женской обуви (действительно цветной, а не тёмно-коричневой бывает мало, а та, что есть, не на мою ногу обычно). Хотя, почему-то большой процент юных барышень замечен именно в чёрной обуви. Не было выбора?

Видимо, не зря Шаговиту тут обсуждали и ругали (а представители, кстати, тоже не упускали шанса огрызнуться ;) ). Перемены к лучшему явные.
 
Сверху