А мужики есть на форуме?

Koh-i-Noor

New member
Koh-i-Noor, Здрав будь, боярин!
Приветствую, punto!

Судя по форуму, матриархат здравствует и процветает, а мужская часть перемещается от ветки к ветке мелкими перебежками, укрываясь от любопытных глаз и гнева модераторов. А ведь семейство состоит не только из мам, но и из поп. Извините, пап. :laugh:
 

Valdemar

скромный мальчег
а мужская часть перемещается от ветки к ветке мелкими перебежками, укрываясь от любопытных глаз и гнева модераторов

...смелее дружище, оно только кажется что они (местные дамы) злые, а так они добрые :)))
 

Koh-i-Noor

New member
ну, кому удобнее мелкими - тот мелкими :))) некоторым и нормально нравится ходить :)))
Я пока ещё только привыкаю к форуму.

...смелее дружище, оно только кажется что они (местные дамы) злые, а так они добрые :)))
Ага, жаль, что семейных веток маловато. Или сугубо женские темы (например, беременность), или обсуждение проблем. Может плохо искал...
 

Valdemar

скромный мальчег
Koh-i-Noor, ...да есть там про школы, секции, здоровье. Кстати про секс тоже есть, вполне семейная тема :)))
 

Koh-i-Noor

New member
Koh-i-Noor, Кстати про секс тоже есть, вполне семейная тема :)))
Читать, конечно, интересно, но вот самому делиться впечатлениями почему-то не тянет. Скромность, наверное, мешает. :laugh:

Спасибо, Infinity. :)
 

punto

Active member
А ведь семейство состоит не только из мам, но и из
Мальчик пишет школьное сочинение по теме “Мой папа”: “Мой папа - самый сильный и самый смелый! Он может переплыть самую широкую реку, полную крокодилов и пираний, взобраться без страховки на самую высокую гору и побороть голыми руками медведя-гризли или льва. Но обычно он моет посуду, стирает носки и выносит мусор.”
 

Koh-i-Noor

New member
поделитесь впечатлениями, например,....в Благоустраиваем жилье или Автомото
Infinity, это я насчёт секса писал, что делиться своим опытом на форуме как-то... в диковинку.

Мальчик пишет школьное сочинение по теме “Мой папа”: “Мой папа - самый сильный и самый смелый! Он может переплыть самую широкую реку, полную крокодилов и пираний, взобраться без страховки на самую высокую гору и побороть голыми руками медведя-гризли или льва. Но обычно он моет посуду, стирает носки и выносит мусор.”
Какой женщине нужен мужчина, способный побороть медведя-гризли, способный взобраться на самую высокую гору, способный переплыть самую широкую реку и потом благополучно лежать в опочивальне без задних ног, отдыхая от проделанной работы. :laugh:

Проще вымыть посуду, постирать носки, вынести мусор и погладить второй половинке спинку. :give_rose:
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
способный побороть медведя-гризли, способный взобраться на самую высокую гору, способный переплыть самую широкую реку
ключевое слово СПОСОБНЫЙ, а делать это все одновременно его пока никто не вынуждает :)
 

punto

Active member
а делать это все одновременно его пока никто не вынуждает
Нет... ты могла бы, если бы хотела.. Но ты не обязана :haha:
Для того, чтобы понять, что гризли уже не водятся в местных лесах, а готовность вынести мусор радует ежедневно, порой уходит полжизни :)
 

Valdemar

скромный мальчег
"...мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути..." (с) :)))
 
Сверху