А какое у вас хобби?

NadiNe

New member
Лапа, есть такой сайтик postcrossing.com, для собирателей открыток. можно обмениваться открытками со всем миром. очень интересно!
 

lotosss

New member
Танцы, очень люблю танцевать. могу исполнить что угодно и под какую угодно музыку, когда душа рвется на танцпол.
 

kolesnikova

New member
Я путешествую. У меня хобби такое. Стараюсь каждые 1-2 месяца куда-нибудь с£ездить хоть на 1-2 дня
о, да! я тоже люблю путешествовать )))
кататься на велосипеде
а еще я люблю все собирать (книги, фильмы, аудио :biggrin:, только читать, слушать и смотреть это все нету времени :crazy:)
 

Olgiya

New member
Здравствуйте, я собираю спички. Разных цветов серки, палочки, коробочки... так же разных размеров...и конечно из разных стран. Вот например самые длинные, каминные, 40 см, из Праги, а самые маленькие, 3 см, из Минска)))
 

Rosna

New member
У меня всегда было много хобби, каждому я отдавалась с размахом, наслаждением, но лишь некоторые из них не отпали со временем.
Сейчас больше всего времени я посвящаю двум своим хобби: гаданию на Таро (а гадаю я хоть и нечасто - где-то раз-два в неделю, но профессионально) и рекламе в интернете в духе партизанского маркетинга (нахожу людей с кем мне нравится сотрудничать и помогаю им с организацией рекламы, самопрезентации за процент от клиентов пришедших по моим объявлениям). Второе сейчас стало мне больше нравиться... благо сходила на пару семинаров по теме, книги читаю - вобщем интересно эксперементировать. :)

Также люблю рисовать (только карандашом почему-то), петь, писать небольшие фантастические истории, занимаюсь обучением (в последнее время очень редко), да и от своей работы программиста получаю удовольствие)))
 

Лана28

New member
Привет всем :))) Желаю вам ЕГО найти :)) ибо если это оно, то жить становится ВЕСЕЛЕЕ :)) У меня это - Керамическая флористика, иногда говорят "Реалистичная" - создание цветов из самозастываемых глин...

7901385.jpg
24550895.jpg
688358295.jpg
395663112.jpg
 

irina1978

New member
коллекционирую.... коров)))
вот таких http://store.cowparade.com/prodinfo.asp?number=47387, таких http://store.cowparade.com/Crow-Cow/productinfo/46472/ и еще всяких разных.
Началось все с Варшавы, где мы с будущим мужем решили, что если найдем и сфотографируем 25 коров (там по всему городу статуи буренок в натуральную величину), то все у нас будет ХОРОШО! Нашли. Сфотографировали. Теперь коллекционируем.
 

Лана28

New member
Astarta, Vesna, Спасибо девочки :)))
irina1978, КОРОВЫ!!!!!!! здорово!!!!!!!!!!!!!! вот вам тогда
 

Вложения

  • 8174326_1.JPG
    8174326_1.JPG
    60.9 KB · Просмотры: 67

wolka

New member
Собираю открытки. С детства меня это интересует. Вот сейчас еще и посткроссинг осваиваю. Единомышленники где вы! Готова меняться. Или куплю интесные экземпляры. Люблю рисованные открытки - советские поздравительные, белорусские, винтажные...
 

NadiNe

New member
wolka, я тож посткроссингом увлекаюсь. с открытками в стране напряженка. виды города - это пожалуйста, а вот остальное... беда.
 

Неждана

New member
NadiNe, хм... как-то в Амстердаме с этим проблем нет :)
Проще всего - в туристических местах :)
 

wolka

New member
С открытками для посткроссинга действительно тяжело, тем более, я считаю, что нужно посылать именно белорусские открытки, в этом весь изюм. Я смотрю, все мучаются. Некоторые люди даже заказывают в типографии. Эту насущную тему обсуждают и на онлайнере и на посткроссинге в белорусской ветке.
 

NadiNe

New member
wolka, ой, нет, я видно не настолько замороченная. покупаю виды Минска, да и флайкардс тоже собираю по кафешкам и магазикам. вот и все.
 

Неждана

New member
А еще стараются писать на белорусском языке. Было приятно получить открытку из Минска на "мове" :)
(офф... вообще было удивительное совпадение: когда мы с дочкой зарегистрировались на сайте, первый же адрес, который нам выпал, был из Минска! :))
 
Сверху