Бронирование отелей через интернет

Shokoladka

Well-known member
нужно аккаунт полностью перекроить: страну поменять и т.д. тогда и сама сможешь что-то забронировать пайпэлом под впном. ну, или польской картой какой...
Да, племянница заводила акк и через впн, ставили страну то ли Польша, то ли Литва, все прошло
 

Mahima

переименовалась:)
Отзывы на букинге о жилье в Батуми - то ли от невзыскательных туристов, то ли не знаю🤣
Специфика региона что ли...но "превосходно" Белой магнолии....это выше моего понимания.

И заклинаю вас, дети мои!! Не селитесь в Батуми ни на какой первой линии🤣 и даже на второй. Нам повезло случайно избежать этого.
Ад, какофония, свет, грохот салютов - это будет вашей реальностью, а не только красивые закаты🤣
Бедные аборигены.
 

Shokoladka

Well-known member
Отзывы на букинге о жилье в Батуми - то ли от невзыскательных туристов, то ли не знаю🤣
Специфика региона что ли...но "превосходно" Белой магнолии....это выше моего понимания.

И заклинаю вас, дети мои!! Не селитесь в Батуми ни на какой первой линии🤣 и даже на второй. Нам повезло случайно избежать этого.
Ад, какофония, свет, грохот салютов - это будет вашей реальностью, а не только красивые закаты🤣
Бедные аборигены.
Заклинаю вас, не селитесь в этом году в Грузии вообще, по крайней мере, я бы до ноября подождала
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Заклинаю вас, не селитесь в этом году в Грузии вообще, по крайней мере, я бы до ноября подождала
Почему вообще? Батуми понятно. Рядом есть хорошие спокойные места
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Девочки, а Белгазпромовские карты проходят сейчас за границей?
 

k_ja_ra

Well-known member
Девочки, а Белгазпромовские карты проходят сейчас за границей?
У цэлым праходзяць, як і іншыя. Але бываюць месцы, дзе ніводная з беларускіх не праходзіць. Таму без наяўных на такія выпадкі ніяк
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@Anzhi, если просто оплата в супермаркете, то обычно проходят. При оплате в интернетмагазинах - не всегда, чаще даже рублевая, чем евровая. При оплатах в небольших магазинчиках чаще всего не работают.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Девочки, а Белгазпромовские карты проходят сейчас за границей?
Мои Белгазпромовские (евровая и в злотых) прекрасно проходили на Сицилии, в Варшаве и Риге. И с первого раза привязались в приложении Болт.
 
Сверху