Воспитатели в саду

Kasik

Active member
Девочки, посоветуйте, что делать. Одна из воспитательниц нашей группы (Ромина любимая воспитательница) периодически оставляет детей в группе с нянечкой, а сама уходит в магазин, навестить сына в ясельную группу и т.д.. Нянечка может детей вообще одних оставить, а уж как она с детьми разговаривает :evil: :evil: :evil: (сегодня слышала, как она мальчику сказала, что язык отрежет) Идти к заведующей или попробовать на воспитательницу повлиять и каким образом? И как сделать, чтобы это на ребенке не отразилось?
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Что делать не знаю, но у нас похожая ситуация. Наша воспитательница сейчас на сессии. Дети абы с кем каждый день. Ребенок так просился раньше в сад а теперь не хочет ходить. Мы решили ждать нашу воспитательницу. А то только хуже может стать елси на конфликт пойти.

На вашем месте, я бы поговорила с воспитательницей. Только без наездов.
 

Аник

New member
попробуйте анонимный звонок заведующей по факту - я только что встретила воспитательницу в магазине - пусть сами разбираются
понимаете, это же элементарная дисциплина этой воспитательницы и всего сада в целом
 

Galinka

Мама семейства
Про воспитательницу согласна с Аник.
сегодня слышала, как она мальчику сказала, что язык отрежет
А про это бы сама отреагировала. Ты ей ничего не сказала? Почему???
 

gorgonasola

New member
А мне кажется, что с воспитательницей говорить бесполезно, ее уже не изменишь, если она так с детьми разговаривает... Лучше уж в другую группу переводиться, хотя конечно для ребенка хуже :cry:
 

Mahima

переименовалась:)
Воспитатель и заведующая отвечают за безопасность детей лично. А няня - нет..так что имеет смысл припугнуть заведующую..хотя бы анонимным звонком..
 

valyushik

New member
вон показывали по телеку, как одна воспиталка оставила детей на нянечку, сама побежала куда-то - а ребенок один умер за это время :shock:
 
Сверху