Визажист

kYsya

Светлая ведьма
Поднимаю тему. В ЛС дайте плиз телефон мастера га 5 декабря надо мне :)
 

tiny2612

Member
Я очень прошу телефоны хороших визажистов и парикмахеров. Девочки, не бросьте в беде, бросьте в личку
 

Julechka

New member
Девчонки, а кто-нить ходил на консультацию к визажисту по поводу того, что подходит, какие цвета?
 

Candle

New member
Я бы всем рекомендовала отличного визажиста, делала у нее неоднократно, и не побоюсь заявить, что она "мегазвезда" в Беларусии, она лучшая, она может перевоплотить в любой образ, а главное - не разочаруешься. Хотя я немного консерватор, но ей можно доверять, она видит что кому идет. Здесь писать ее фамилию не буду - примут за рекламу.
уж не Дианочка ли это? :)
 

Mamanna

New member
Девочки,скиньте телефончики ваших визажистов и цены их тож.Спасибо!
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
координаты хорошего визажиста проверенного. Требюуется макияж на свадьбу.
 

nataffka

кафедра бубна
Yarsha, могу дать координаты девушки, которая делала макияж мне на свадьбу. Она - профессиональный визажист. Работает на белорусском телевидении, гримирует наших "звезд". Я осталась страшно довольна, после свадьбы три мои подружки заказывали ее уже на свои свадьбы:) И вот летом она будет гримировать мою лучшую подругу. :)
Так же эта девушка делает пробный макияж. Честно сказать ,когда она мне перед свадьбой сделала пробный, я вообще остолбенела, ехала домой и мне казалось, что на меня весь город смотрит. Вобщем, супер!
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Nataffka,
конечно давайте! жду и примерную цену, чтоб знать к чему готовиться
 

kapkanka

New member
Девочки, киньте плиз координаты хорошего визажиста в личку. Надо на 12 сентября. Заранее спасибо)))
 

Allusik

New member
Девочки, визажисты и их знакомые, нужен макияж 13 января, в 9 утра.

Если район Кунцевщины, Каменной горки, Спортивной - могу подъехать к мастеру на дом.

Макияж для зимней фотосессии.

Заранее спасибо откликнувшимся)
 
Сверху