Труксал (нейролептик). кто сталкивался?

Mammie

New member
Здравствуйте! ребенку (в качестве корректора поведения) прописали Труксал. прочитала в инете пронецролептики и ужаснулась!!!!!!!!!!!! у нас итак куча проблем. в частности, нарушения речи (нам - 5 лет, стали говорить год назад: отсюда многие вытекающие последствия). врачи даже поговаривают про диагноз "УО легкой степени". хотя я сопротивляюсь! но силы на исходе!!!!!!!!!!!!!!!! подскажите, может кто принимал это лекарство? и какие могут быть последствия? как эффект???? спасибо за любого рода информацию!
 

ВероникаМ

New member
На Володарского девочку 5-6 лет кормили труксалом, т. к. она постоянно билась в истерике (в буквальном смысле целый день). На этом препарате она была в просоночном состоянии постоянно. Заниматься с ней было невозможно. Дозировку я не знаю.
 

Mammie

New member
самое ужасное состоит в том, чтобы вместо того, чтобы помочь ребенку. а именно помочь в развитии и соиальной адаптации, его в очередной раз пытаются напичкать всякой дрянью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а поискать подход к ребенку даже не пытаются! хотя к любому ребенку можно найти подход!
 
Сверху