т/с Отчаянные домохозяйки

НАТ

Любимая вредность
tivashka, Говорящая... мне наскучила. Сериал интересный , но вот этот предсказуемый сценарий каждой серии ( "Он ушел...."..)))))), мне надоел. Милые обмащицы посмотрела, но я наверно уже стара ))))) Вот моя 12летняя дочка смотрела с удовольствием, ей их проблемы чуть ближе)))))
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
да,согласна,что скучный для просмотра каждый день,но я смотрю по одной серии раз-два в месяц-мне нормуль-посижу поплачу и пошла смотреть что-нибудь "весёленькое":)
 

Юсик

Теперь я мама двух парней
Раз начали все сериалы вспоминать : "До смерти красивая". Начало очень затянуло, но потом ко второму сезону показался нудноватым , но смотреть можно, вполне. Недавно еще "Месть " начала смотреть, нравится. Еще "Хэйван" хочу посмотреть , начала пару серий пока для ознакомления.
Это вы про Тайны Хэйвена говорите? мне он понравился, с примесью фантастики и интересным направлением любовной линии.

девочки,для тех,кто ещё в поиске,что посмотреть.....хороший сериал "милые обманщицы" Pretty Little Liars,для любителей психологических триллеров "американская история ужасов","гримм"....для тех кто хочет просто сочувственно поплакать(ну,бывает иногда такое настроение) "говорящая с призраками/Ghost Whisperer"

Гримм - очень специфичный сериал, первые 7 серий заставляла себя смотреть, а потом хорошо стал заходить, даже не знала, что у братьев столько таких "злобных" сказок,
да еще
я смотрю сериал "Кости", классный, 5 сезонов без любовной лирики главных героев, с хорошим юмором + сезон переживаний.
 

НАТ

Любимая вредность
я смотрю сериал "Кости",
"Медиум" это его продолжение ? Актриса там одна и та же , вроде....

Тайны Хэйвена говорите?
Да. По ДиваТВ он идет просто как Хэйвен. Я иногда по выходным смотрю,но на все серии времени нет.

я смотрю сериал "Кости",
"Медиум" это его продолжение ? Актриса там одна и та же , вроде....

Тайны Хэйвена говорите?
Да. По ДиваТВ он идет просто как Хэйвен. Я иногда по выходным смотрю,но на все серии времени нет.
 
Последнее редактирование:

sunnysmile

Member
Звезда популярного сериала «Отчаянные домохозяйки» актриса Кэтрин Джустен скончалась в США в возрасте 72 лет, сообщает Los Angeles Times.

Смерть Джустен наступила в ее доме в Лос-Анджелесе, она умерла из-за рака легких, которым страдала на протяжении долгих лет.

Джустен начала сниматься очень поздно — в 42 года, а до этого работала медсестрой в психиатрической больнице. Она стала известной актрисой после роли Долорес Ландингем, секретаря президента США, которого играл Мартин Шин, в политическом сериале «Западное крыло».

Наши телезрители знают Джустен по роли Карен Макклуски в сериале «Отчаянные домохозяйки». Артистка снялась во всех восьми сезонах этого сериала, и дважды получила за него престижную премию «Эмми» — в 2005 и 2008 годах.

По сюжету «домохозяек» у Макклуски тоже был рак, и в конце сериала она умирает. Телеэпопея закончилась в мае этого года, а через две недели скончалась сама Кэтрин Джустен, отмечает РИА «Новости».

 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
Недавно еще "Месть " начала смотреть, нравится
смотрела....очень-очень понравился! хочу продолжения.....
Еще вот вспомнила про сериал "Иствик" - современное прочтение "Иствикских ведьм"
спасибо за наводку!закончила смотреть.....ляпота!:so_happy:

какой там Дэрил Ван Хорн..
да-да!:spiteful:все дьявольское и запретное такое соблазнительное:cray:

Недавно еще "Месть " начала смотреть, нравится
смотрела....очень-очень понравился! хочу продолжения.....
Еще вот вспомнила про сериал "Иствик" - современное прочтение "Иствикских ведьм"
спасибо за наводку!закончила смотреть.....ляпота!:so_happy:

какой там Дэрил Ван Хорн..
да-да!:spiteful:все дьявольское и запретное такое соблазнительное:cray:
 
Сверху