Сток

oksa

New member
Кто знает, где в Беларуси есть ОПТОВЫЕ склады стока по реальным ценам, а не от посредников?
 
Последнее редактирование модератором:

Che Guevara

New member
а что вы понимаете под оптовыми и посредническими ценами
можно в лс
 

oksa

New member
Che Guevara, я искала по инету, сток в РБ 12-13 евро - 1 кг. Отсутствие ограничений по минимальным партиям. Я знаю, что есть оптовые склады по секонд-хенд и стоку, где ограничен минимум, и цены значительно ниже.
 

Che Guevara

New member
oksa,
т.е. вы хотите ниже 13 евро сток взять? если найдете - то разсскажите обязательно...точку можете не сдавать, просто констатируйте факт
 

oksa

New member
Che Guevara, вы хотите сказать, что это не реально? В Москве по 5-7 евро...
 

Che Guevara

New member
oksa,
хочу сказать, что я про такое не слышала
ну а сравнивать ценник у нас и в др странах - это на мой взгляд мазохизм
 

oksa

New member
Che Guevara написал(а):
ну а сравнивать ценник у нас и в др странах - это на мой взгляд мазохизм
почему? Москва-не Италия, разве привезти проблема? Я считала, дешевле выходит с учетом всех расходов.
 

Солнышко

Солнечная мама
Девочки, просветите, а что такое СТОК и чем он от секондхэнда отличается?
 

Che Guevara

New member
oksa,
у нас оптовикам в этом плане кислород перекрывают всё туже и туже...плюс у них и по существующим ценам товар на ура улетает...чё им минимизировать
Солнышко,
сток это новые вещи, которые не пошли несколько лет на распродажах у буржуев...заходи в барахолку и смотри зара, веромода, мнг и тыпы предложения от 40 до 50 р-ра, которые почему-то не подошли владельцу - енто сток и есть)
 

Фиолета

Well-known member
одежда из стоков

Подскажите пожалуйста, есть ли в Минске действительно стоки--то есть магазины с НОВОЙ одеждой? Магия дисконта--это что? Периодически захожу в эти самые стоки, что-то очень нравится, но есть сомнение--уж не секонд ли все это? Как определить, что вещь новая? По большому размерному ряду? Слушаю мнения. Плиз, не уговаривайте насчет отличного качества секонда--к нему душа не лежит, как бы хорошо ни выглядел.
 

Фиолета

Well-known member
Ольга Карловна, какие там есть марки? И как Вы определили, что это сток, а не секонд?
 
Сверху