Специализированный Дом ребенка №1 г.Минска

Здравствуйте, девушки!Несколько раз я возила вещички в Специализированный Дом ребенка №1 г.Минска (пр.газ. Правда).Месяц назад созвонилась с главврачем,спросила в чем детки нуждаются.Она ответила,что на данный момент детки обеспечены всем необходимым,вот только просила помочь с Новогодними гирляндами для украшения помещений.Я бросила клич на форуме одного детского журнала-а в ответ тишина,мама с сестрой обещались подключиться, но приболели.Я решила обратиться к вам,быть может кто-то решил обновить елочку и может поделиться старыми Новогодними украшениями?Может бабульки в метро уже торгуют всякой праздничной всячинкой и кто-то имеет желание и возможность пару-тройку гирлянд по дешевке прикупить малышам? Буду очень благодарна любой помощи!
 

Nata25

New member
У меня есть 14 возд.шариков + на выходных с мамой переберем наши новогодние украшение и что-то отберем для Вас.Еще попросила мужа - спросить у коллег по работе: может тоже кто-то проявит желание...Не отчаивайтесь, еще время немного есть и я надеюсь, что народ еще откликнется...
 
Спасибо! Я свои старые сама буду отдавать.Млин, пообещала помочь и села в лужу...девочки, может кто ездил в метро,подскажите может "стихийные торговцы" повыходили продавать новогодние украшения?
 

Yvanka

Очень деятельная натура
Даша, я завтра-послезавтра поеду в Жданики, мот есть смысл мне их там тебе купить, если да, то на какую сумму, потом пересечемся и финансово разберемся:tongue:.
 
Ирина, давай!Если тебя не затруднит, то на 20-30 тыс.(примерно).Деньги смогу вернуть 2 декабря (если тебя устраивают сроки).ШПАСИБА!
 

cimona

New member
Yvanka, прибавьте еще 30-40 тыс. Я завтра хочу встретиться с вами, только ближе к обеду, ок? Я позвоню.
 

Yvanka

Очень деятельная натура
Ирина, давай!Если тебя не затруднит, то на 20-30 тыс.(примерно).Деньги смогу вернуть 2 декабря (если тебя устраивают сроки).ШПАСИБА!
Устроит.

Yvanka, прибавьте еще 30-40 тыс. Я завтра хочу встретиться с вами, только ближе к обеду, ок? Я позвоню.
ОК, буду ждать.
 

Nata25

New member
Мария-Елена, передала Вам мишуру через Ирину. (муж отвез вчера вечером)
 

Yvanka

Очень деятельная натура
Все сегодня передали в ДР, Наташа, Нина Вам отдельное спасибо:)))
 
http://www.malyshok.by/forum/showthread.php?t=1777&page=3

Девочки, здесь можно глянуть фотоотчет! (начиная с 85 сообщения)

От лица Мурашовой Тамары Борисовны (главврача спец.дома ребенка № 1 ) и ее маленьких воспитанников выражаю огромную, сердечную благодарность за помощь в приобретении Новогодних украшений всем, кто принимал участие в данной акции: Ирине, девочкам, которые передавали украшения через нее,девочкам с "Семейства"- всем вам огромный респект и большое человеческое спасибо!!!!Главврач действительно была очень тронута нашим вниманием, благодарила за потраченные деньги и время!И от моего лица-благодарю всех вышеперечисленных лиц,за то, что благодаря вам малышам удалось немножечко преукрасить их Новый год!
 

Yvanka

Очень деятельная натура
Еще и вышеперечисленным лицом назвали:tongue:. Пульт от видика ты мне отдашь когда-нибудь:search:, там еще и шнура к телеку нет:nea:
 
Ну ниче се!Это маман моя,ниче не шарит в технике! Я обязательно обещаю ко вторнику решить этот вопрос.(она у меня по вторникам в гости наведывается).Сразу отзвонюсь!
 

Yvanka

Очень деятельная натура
Памперсы, масло, крем, контевские колготки до роста 110,сандали до 13,5 см. Нельзя дарить мягкие игрушки. Одежду (кроме колготок) вроде не просили.
 

IrStar

Рагнеда Рагвалодаўна
Деткам до годика всегда актуальны влажные салфетки, растворимое печенько, а так же расторимые чайки ромашковые.
 

Lapka

Я знаю все!
Мария-Елена, Если вас не затруднит перечислить друзей дома ребенка №1 - киньте инфу в личку. На сайте этого учреждения http://domrebenka.bn.by будет создан раздел благодарности. Виновников буем помещать туда :))) и благодарить ;) (за одно и фотографии с елки)
 
Девочки, дорогие, если б я знала этих людей.Я пару раз помогала сама по себе, никого более не подключая.Со мной Новогодние украшения собирала также Ирина (та, кот Иванка),она знает девочек, кот. , в вою очередь,в этом деле помогали ей.Извините, что задержалась с ответом, я на семейство перестала заходить совсем, так как понимаю, что со своими жалкими грошами, я не могу даж машинку купить кому-либо.Мне хочется рыдать от этого...
 

Horsewoman

Сделаем этот мир добрее?
Девочки, дорогие, если б я знала этих людей.Я пару раз помогала сама по себе, никого более не подключая.Со мной Новогодние украшения собирала также Ирина (та, кот Иванка),она знает девочек, кот. , в вою очередь,в этом деле помогали ей.Извините, что задержалась с ответом, я на семейство перестала заходить совсем, так как понимаю, что со своими жалкими грошами, я не могу даж машинку купить кому-либо.Мне хочется рыдать от этого...

Не надо расстраиваться. Помогает каждый, как может. Я вот планировала, но некоторые домашние форс-мажоры "выжрали" :pardon: большую часть запасов. :pardon: Но нашлись знакомые, друзья, которых я не просила, просто рассказала, и они изъявили желание помочь... Сами. :yahoo: Так что посреднические услиги тоже чего-то стоят, раз нет возможности сделать материальный вклад. Уже одно небезразличие говорит о многом.

ВСЕХ С наступающим Новым 2010 годом!!! Просто будьте счастливы!!!
 
Сверху