Шоппинг в Турции

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
не знаю статистики, но что-то мне кажется, что полфорума в Турции побывало :)
Где там можно пошоппинговать? Где дешевле золото, кожа, получше и недорого одежда? Делитесь!!!
 

itzandra

New member
Чтобы купить золото и кожу дешевле нужно знать конкретныз людей в \Стамбуле, т.к. даже в Лалели, где закупаются все наши челноки - на розницу не продают, как и кожа в Зейтинбурну. Можно попробовать торговаться на /Грандбазаре все в том же стамбуле, а что касается одежды - то в июле и декабре - прекрасные распродажи во всех торговых центрах
 

Vesna

Завсегдатай
Charaynica, видела в Бейликдузу, но это 40 км от исторического центра.
 

Orion

Созвездие
если будете в курортных местах, то могу рассказать что покупать лучше утром :) и если вы первый покупатель, то вообще можно хорошо поторговаться.. вечером если и скидывают, то очень незначительно.. еще обычно крупные турагенства предлагают экскурсию по магазинам кожи, золота и текстиля, так вот везут они по самым дорогим магазинам и имеют процент с продаж, так что это лучше смотреть самим в маленьких магазинчиках.. в кожаных предлагают экскурсию на фабрику.. а еще могут за 2 дня привезти с фабрики любую модель из любой выбранной вами кожи и по вашему размеру, если вдруг такого не оказалось в магазине :)
 

иррина

80293610113 велком
девчата,еду в Кушадасы и хотелось бы купить для себя и дочи обувь,одежду и может золотой браслет, посоветуйте пож-та где покупать,,спасибки
 

Tania

New member
иррина, нифига в этих Кушадасах нет, особенно обуви. Золото можно купить. Но в сравнении Анталия - Кушадасы, Кушадасы отстой.
 
Сверху