Привет всем дюймовочкам :)

Дикий Прапор, спокойно и ровно. Люди мы совершенно разные и внешне и внутренне. Поэтому у нас с тех пор, как мы немного подросли, не было ни общих одёжек, ни общих интересов. Играли в детстве, конечно, вместе, хотя игры любили разные. Сейчас, когда понарожали по двое детей, общие интересы, конечно, появились. Живём, правда далековато друг от друга, поэтому видимся не очень часто. Но дни рождения, семейные праздники, каникулы всеразличные - обязательно встречаемся всей семьёй. В принципе, несколько раз в месяц, наверное получается. Знаю, что она никогда не откажет мне в помощи, я тоже. У нас никогда не было какой-то супер-близости, но зато и никогда не было супер-ссор.

С моими детками ситуация очень похожа, - они абсолютно разные. Причём и родила я в похожие дни - первую акурат в свой день рождения, вторую - тремя днями позже дня рождения сестры.
 

Дикий Прапор

Well-known member
Ol'ka? мои детки тоже очень разные. А волнует меня этот вопрос потому, что у одной хорошо знакомой мне дамы с сестрой-погодкой лютая ненависть :blink: .
 
Это ужасно. Правда, причины, вызывающие ненависть тоже могут быть разными. Есть ведь люди, склонные всю жизнь считать себя обделёнными, а с возрастом подобные тараканы нередко становятся просто патологией. И вот начинает вроде здоровый с виду человек, хороший для всех соседей, ненавидеть всю свою родню. Вообще, мне кажется чувство длительной ненависти вобще редко бывает оправданым. Человек не бывает насквозь плохим. Но кто, как не близкие родственники, в состоянии увидеть и узнать то хорошее, которое не видят остальные? Лично меня дрожь пробирает при мысли о том, что можно возненавидеть сестру или маму. Не дай Бог...
 

Дикий Прапор

Well-known member
murmure, нет - мужей не отпустили с работы :diablo: Перенесли на март.
Через пару недель собираемся в Николайки в аквапарк, вместе с детьми. Так сказать, в качестве компенсации.
 

Аля

New member
Дикий Прапор, а вы на машине едите в Николайки или на автобусе?
 

murmure

New member
Дикий Прапор, да, мне тоже интересно. Кста, я к тебе в гости хочу!!!!!! :drinks:
 
Сверху