Приезд Божены Бернард-Славов в Минск

belka13

New member
Есть идея организовать приезд Божены в Минск. В плане лекции и консультации. Есть ли желающие.
Когда наберется достаточно семей, будет известна стоимость.
 

anty

New member
belka13, а зачем?
все что дает Божена можно прочесть и в интернете и посмотреть ролики.
она - источник довольно искаженной информации о методе Домана, и старой и неполной.
зачем нести эту информацию людям таким образом.

но с большего - я бороться против не буду
так, ремарка...
 

Надинель

New member
представляю стоимость.... что нового она может предложить...полностью согласна с предыдущим постом...
 

natali_suharevo

New member
Нашла отзыв:
Все таки не удержусь и свои пять копеек и здесь вставлю:
в любо случае - здравствуйте!
и теперь по поводу Божены:
1. Официальный ответ Инстситутов (Домана) гласит - Божена не является никаким представителем данной организации, данная особа занимается противоправной деятельностью и никогда обучения по методике Домана не проходила.
А теперь немного фактов - Божена являлась в свое время ПЕРЕВОДЧИКОМ и ездила в Институты в качестве онного с польской семьей, которые были на интенсиве у Домана. Потом она решила, что ну очень много знает и может заниматься лечением, благо на просторах нашей родины только ленивый не зарабатывает на инвалидах После того, как в Институтах стало известно о "реабилитационной" деятельности данной мадам, ввели запрет на приглашение переводчиков и сторонних лиц на обучение. Именно после этого обучение могут проходить ТОЛЬКО родители.
Также, во избежание уголовной ответственности метод свой Божена официально называет методом Божены Славов и Вы не найдете задокументированных от ее лица упоминаний Доманов.
Также данная мадам уже умудрилась поназначать некорректных программ "реабилитации" как минимум двоим моим знакомым. И за немалые деньги между прочим.
Я например не пойду лечить зубы к человеку, который подавал инструменты стоматологу на протяжении энного количества времени, пусть даже этот человек ну ОООЧЕНЬ хорошо разбирается в какой момент какую железочку дохтору подать)))
Эта мадам МОШЕННИЦА и надеюсь у сотрудников институтов получится рано или поздно привлечь ее к уголовной ответственности.
Или уж езжайте к Доманам или на мой взгляд лучше ребенком не рисковать, отдавая его в руки переводчице, пусть даже и в красивом белом халате, с подвешенным языком и ну ооочень "умным" видом.
пыСы: извините, накипело!!! До каких пор нас за лохов держать будут???????????!!!!!!!!!!

Даглас Доман о представителях Институтов
Может будет интересно.
 
Последнее редактирование:
Сверху