Питательная помада зимой

iren05

Well-known member
мне сейчас очень нравится rimmel lasting finish №070(Airy Fairy)
для меня-находка для зимы
губы не сушит,очень ровно ложится(кремовая текстура),я,практически не чувствую ее на губах(+)
Хочу еще купить других оттенков,хорошо цена позволяет,но что-то не вижу в последнее время у нас.
Cвотч(губки не мои)
 

Вложения

  • 26082010126.jpg
    26082010126.jpg
    107.6 KB · Просмотры: 31

Renoshka

Member
Помада Sal29Perfect Lips – лучшая из всех ранее пользованных. Цена «кусается». Зато губы губы слегка увеличились На выше упомянутом сайте дамы тестили – можно почитать отзывы. Но она не декоративная, зато бесподобна в качестве ухода и под макияж.
И мне она понравилась очень, тоже с "дивы" для себя открыла. Супер-уход. А объем она придает за счет стимулирования выработки коллагена и гиалуроновой кислоты каким-то супер-продвинутым пептидным комплексом. Пишут, что безопасна даже в период беремнности, т.к. пептиды состоят из тех же аминокислот, которые вырабатываются в нашем организме. Ну вобщем как-то так. Там эффект не мгновенный, по-моему опыту надо юзать месяца два постоянно, чтобы пухлость стала заметной, в инструкции заявлен один месяц, а потом можно раз в день. В общем, на диве есть проект "Экспертиза", а там темка "Пухлые губки", можно подробно почитать. Но меня даже не пухлость заинтересовала, а ее уходовые качества, которые все там хвалили, это действительно так.
gubki.jpg

Выглядит помадка вот так.
 

Тера

Member
Там эффект не мгновенный, по-моему опыту надо юзать месяца два постоянно, чтобы пухлость стала заметной, в инструкции заявлен один месяц, а потом можно раз в день.
У меня проявился примерно через 1,5 мес.
Но я тоже больше для ухода покупала: как и большинство, не верила, что возможно увеличение :)
Для зимы эта помада отличнейший вариант, а вот летом может и "жабка задушит", так как цена вовсе не демократичная...
 

ZornaeNeba

New member
Знаю, что зима уже закончилась, но все равно похвалюсь своей гигиенической помадой: Formule Norvegienne, Levres (производство Франции), фирмы Neutrogena. Я ей пользуюсь круглый год, самая лучшая гигиеническая помада из всех, что у меня были. Ну и поверх нее спокойно можно декоративную помаду или блеск.
 

kate_nikola

New member
а я всегда прежде чем помазать помаду или блеск, использую гигиеническую помаду. мне нравится наша белор дизайн. слышала есть специальный бальзам для губ в мери кей под макияж. как вариант
 
Сверху