отчеты о спланированной беременности

tanusha14f

New member
Добрый день! Девочки, на форуме так много инфы по планированию беременности но нужную инфо надо искать во множества разделах. Предлагаю писать отчеты девушек, которые забеременнили в порядке (например):
1. За коке время начали планировать Б
2. Через какой промежуток получилось
3. Какие средства научной и народной медицины на ваш взгляд помогли
4. какие способы помогли выявить Б
5. Какими тестами пользовались и на каком сроке
6. Какие симптомы были в первые недели
 

tanusha14f

New member
Девочки, вот и у меня все получилось, решила отписаться:
1. Начала планировать за 2 месяца. Правда в мае принимала месяц противозачаточные.
2.Забеременела через 2 месяца.
3.Ничего особо не делала, березкой не становилась, таблетки не принимала (кроме фолиевой кислоты), трусами беременной тоже не обтирала свой живот))). Хотя молитву на ночь читала про себя.
4. Где то почитала интересную темку, забила в яндексе "как выявить беременность до задержки" и кое что оказалось полезным. Для начала то, над чем я задумалась - овуляция в срок не пришла, грудь за две недели до месячных не стала как обычно болеть. Нашла одну статью, где было написано, что у большинства беременных на ранних сроках, не прощупывается пульсация в области живота. Вот у меня ее как раз и не было. Хотя до этого точно помню что была.
5. Забеременела как и с первым бэбиком на предпоследний день месячных (наследственно наверно)))). Через полторы недели сделала Эви - пришлось лупой смотреть, через 2 недели тот же тест - полоска гораздо ярче, ну через 3 сами понимаете)))) Фрао делала через 2 и 3 недели, видна, но лупа бы не помешала.
6. Симптомов практически никаких, кроме груди как я писала ранее, низ живота вперемешку болел и тянул (но только когда было 2 недели), в этот же срок появилось чувство голода, кот. очень тяжело отличить от вашего нормального состояния. Тошноты не было, изжога немного стала частить.

В принципе все что могла то и рассказала, надеюсь вам это поможет! Удачи!
 
Сверху