Не такой, как все. Что делать?

vichy

New member
Ляля1, я переехала жить в Россию. Тут этот метод практикуют при больнице детской около 20 лет, он считается нетрадиционным и платным. Плата 1000 россии за 10 сеансов + лекарства. Заведующая детским отделением училась этому в Москве 20 лет назад. Мы еще ни разу не пробовали, вот только будем. Через пару дней ложимся в больницу, потом отпишу..
Еще тут естьреабилитац центр где детям одевают костюмы космонафтов и есть нагрузка на все группы мышц, но на маленьких как мы, вроде бы нет костюмов. Я смотрела предачу что этот метод творит чудеса и еще где то в твери создают целую больницу с этими костюмами.
Девочки вопросы такие к вам, где почитать про диету для деток в дцп, и носят ли ваши дети корсеты... ну и размеры горки и схему желательно..
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
Ляля1, нет не делают. Но например Шалькевич поддерживает эту систему и студентам рассказывает про нее.

схему желательно..
Завтра созвонюсь с девочкой, она вам вышлет схему.
 

MaMa6a

New member
доброго всем дня! может быть кто-дь собирается или планировал ехать в Новозыбков на курс - мы были записаны на сентябрь, но будем отказываться, можем переписать очередь !
 
Сверху