мой опыт вынашивания, рождения и жизни рядом с детьми

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maryla

New member
Tatyanka, так зачем же вы тратите Ваше драгоценное время и ее читаете? или вот пишете? для ЧЕГО?
 

maryla

New member
я уже выслала н-ное число ссылок на жж, но никакой обратной связи.. я всем пишу, что он специфический..
мне интересно, кто-то что-то там почерпнул?:))
 

Tatyanka

молодая мамка
maryla,
вначале читала, думала найду что-нить полезное, как молодая мама. но тут это сложно :( вот зашла через бооольшой промежуток времени, а тут целое шоу. в том то всё и дело, что времени особо нет, вот и хочется, чтоб меньше воды было! :) (сорри, что сама "подлила").
Маша, может Вам и правда стоит научиться чистить тут всё?
тут люди уже не тока с Вами спорят, но и между собой.
может Вашу темку поместить в раздел типа "он-лайн консультаций"?
 

maryla

New member
Tatyanka, по моему ОПЫТУ люди, которым надо - находят:)
чистить я
а. не умею
б. не хочу

что еще интересно молодой маме, которая до сих пор ничего интересного не нашла?:)

Tatyanka, еще напоследок:))))))))))))))))))))))))))))))))

обратила внимание на такую деталь.
я вишу на форуме 4 года (!), и веду в частности эту ветку, где активно пишу, и у меня 1400 сообщений..
а у вас, молодой мамы 4 месячного сынишки, уже 570 сообщений.. как же так? когда же вы все успеваете?...

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Tatyanka

молодая мамка
maryla,
если бы Вам предоставилась возможность пережить какой-то момент в Вашей жизни заново, что-то поменять... ЧТО бы это было (т.е. ЧТО пережить и ЧТО поменять)?
 

maryla

New member
Tatyanka, конечно ничего...
и по моему ОПЫТУ так на этот вопрос отвечает большинство, кстати
так что я даже и не уникальна вдруг, в кои веки:)))))
 

Tatyanka

молодая мамка
Tatyanka, еще напоследок:))))))))))))))))))))))))))))))))

обратила внимание на такую деталь.
я вишу на форуме 4 года (!), и веду в частности эту ветку, где активно пишу, и у меня 1400 сообщений..
а у вас, молодой мамы 4 месячного сынишки, уже 570 сообщений.. как же так? когда же вы все успеваете?...

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

м-да...я по-хорошему хотела, но видно Вы уже на Всех тут кидаетесь :))))
темка явно не для деления опытом (Вы собирались игнорировать сообщения всякого рода.... ну да ладно). не буду устраивать перепалку: -1 (уж точно не обеднеете)!!!
 

Svetira

тихий омут
maryla,

с вашей точки зрения: так каковы же эффективные методы адаптации своего "Я ХОЧУ" к реалиям нашей жизни?
 

maryla

New member
maryla,

с вашей точки зрения: так каковы же эффективные методы адаптации своего "Я ХОЧУ" к реалиям нашей жизни?

ЧЬЕЙ жизни?

Tatyanka, по-хорошему вы хотели для чего? или для кого?

для меня ничего специально делать не надо. и писать по-хорошему тоже не надо. пишите по делу. не надо уделять мне внимание, и задавать вопросы, ответы на которые вам НЕИНТЕРЕСНЫ (они также неинтересны никому как и вам)

точно не обеднею:))) надеюсь и вы:))
 

maryla

New member
Svetira, я про вашу лично жизнь не знаю пока ничего:)

про свою я собственно здесь и пишу... про позицию "я хочу" тоже пишу...
что КОНКРЕТНО вы хотите узнать? у меня про меня или про вас? остальные индивидуумы если захотят тоже сами про себя спросят:))))
 

Goldenflow

Well-known member
Марыля я ведь без подъё.... спрашивала.уже второй раз я в игноре
видимо больше хочется отвечать на ругательства
 

Svetira

тихий омут
Пытаюсь представить себе, каким бы был наш мир, если бы каждый делал только то, что хочет... Местами, весело получается, местами - не очень... :sad:

maryla,
не кажется ли вам это утопией? Как вы себе это представляете?
Конечно, можно создать такую "свободную видимость" для себя и других... Но, в реале-то - это же нереально... Иль может есть способы?

Цитирую саму себя...:)
Плюс добавьте сюда борьбу противоположностей "Я ХОЧУ" и "Я ДОЛЖНА", поднятую на предыдушей странице оппонентами. Как вам удаётся их уживать?.. И оставаться умиротворённой...
 

Ванесса

New member
maryla,ой ну что вы, благородная наша, считать ваши деньги или еще чьи либо не моя прерогатива.
Я в курсе, что вы не золушка и на хлебе с водой не сидите, хоть и дети голые:) и все остальные это поняли.
Ах я пишу потому что хочу рассказать, потому что у людей есть ко мне интерес, только какая мама смело заявит, что ничего страшного не видет в том что описала Плюшка про здоровье вашего ребенка, ха фигня какая 6 раз ячмень был, это наверное от афигенного иммунитета котрый достался вашей дочке, ведь вы вся такая правельная, точнее не правельная, никому ничего не должна, просто делаю что хочу, а что не хочу не делаю.....
Еслишь уж и вникать в ваш опыт то многие ли готовы ставить эксперемнты на детях, заболеют или нет?
Катерина вы как то создавали тему про Рожану и ее методу в целом, а не отдельные аспекты , и ак вы сами убедились, люди черпают и фильтруют то что им нужно, только сами вы отстаивали свою правоту, что если уж вникать то во всю методу а не выборочно, а иначе смыл теряеться.
 

maryla

New member
Эпиграф
Так давайте же выпьем за то.чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями


я хочу вечером в бассейн.в магазин.в ресторан к черту лысому.а надо в сад за ребенком
я хочу на теплое море а надо работать
я хочу на теплое море.а надо ухаживать за больными родителями
я хочу спать а ребенок плачет.у него темппература
ну и много других всяких хочу и могу
Вопрос -как мне делать то что Я ХОЧУ?
Вопрос-почему я только и делаю то что ДОЛЖНА


вы хотите у МЕНЯ узнать как ВАМ делать то что вы хотите?
Я вам могу только пожелать того, что вы в эпиграфе нам всем пожелали... могу помочь разобраться где желания не совпадают с возможностями.. но для этого мне нужно довольно ПОДРОБНО влезть в вашу жизнь.. вы ЭТОГО хотите?
 

Goldenflow

Well-known member
Кстати, резонный и серьезный вопрос. Почему жизнь у вас настолько тяжела и так мало в ней удовольствия?

то ись?я задумаваюсь и не нахожу ответа
вот МАрылю спросила.осталась без ответа
 

maryla

New member
Цитирую саму себя...:)
Плюс добавьте сюда борьбу противоположностей "Я ХОЧУ" и "Я ДОЛЖНА", поднятую на предыдушей странице оппонентами. Как вам удаётся их уживать?.. И оставаться умиротворённой...

я не считаю это утопией. и видимостью не считаю.
у мен нет борьбы между хочу и должна, ибо я никому ничего не должна...

ответ примерно как в том анекдоте: а как вы расслабляетесь? а я не напрягаюсь...

что КОНКРЕТНО хотите узнать? спрашивайте что вас действительно беспокоит. остальное - переливание с пустого в порожнее, как не раз справедливо не мной замечено..

Ванесса, я вам больше скажу - это за один РАЗ было 6 ячменей сразу:)))

спасибо за то что читаете, не оставляет топик без внимания:))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху