Магазин бытовой техники

helios

New member
Я уже неоднократно убеждаюсь, что хочешь к примеру купить монитор, идешь в сильверадо, смотришь, выбираешь, покупаешь, пользуешься и получаешь удовольствие!
 

Троля

New member
Ну я вот тоже придерживаюсь этого. НО есть и те кому везет на покупки в инет магазинах. В какой-то степени я немного им и завыдую.)))
 

Floppy

New member
Отрицательный опыт- тоже опыт, заказывал некоторые вещи и в инет-магазах, кое-что работает до сих пор)
 

Троля

New member
у некоторых от такого отрицательного опыта негатив ко всему наступает и истерика )))) У меня соседка женщина такая грозная ппц, так ей мышку привезли не зеленую а розовую, так она тут орала на весь дом))))
 

Floppy

New member
хех, ну с истеричками вообще проблем не оберешься) за мышкой можно и прогуляться, не так уж тяжело ее нести)
 

pegemot

New member
И отбиваться ею удобно)) Мне вот больше нравится ножками идти в магазин, а потом гордо идти по улице с новой покупкой))
 

Floppy

New member
ну это если покупка небольшая, с холодильником в руках вряд ли гордо поднимешь голову))))
 

Фиолета

Well-known member
Недавно нужна была Вебка. Уже собралась в Сильверадо, но перед этим заехала по другому делу в Столицу. Смотрю, а там компьютерный дискаунтер, убейте не помню этаж, в конце коридора, и там такая же вебка на 30 тыс. дешевле. Прекрасные консультанты, все рассказали, купила и пользуюсь. И вообще выбор большой там.
 
Сверху