Лечение зубов у детей -2

Инна_2012

Well-known member
@BabuschkinHaus, я бы в 10 лет и молочный лечила бы в поликлинике. Пару лет пломба простоит, а больше и не надо
А так в Лоде лечим в последнее время, простая пломба 60-80 руб
 

Медвежка

Well-known member
Может кто посоветует детского стоматолога на Сухой в платном отделении? Или может кто в курсе, 15-летнего всё еще в детское отделение записывают или можно уже во взрослое? Я-то туда хожу к одному врачу, меня устраивает всё, особенно цены. Но она взрослых лечит
 

MamaPoliny

Well-known member
Может кто посоветует детского стоматолога на Сухой в платном отделении? Или может кто в курсе, 15-летнего всё еще в детское отделение записывают или можно уже во взрослое?
Водила сына на сухую в 6 лет. Врача не помню, женщина была в годах. Оооочень понравилась моему крикуну. До неё прошли 4 врача и все мимо. Но это больше про отношение, а как по качеству не подскажу.
 

Samum

Эгрегор
сейчас после реконструкции отрылась 1я детская стоматология на сморговском. Оснащение очень классное, все на месте если рентген, сразу делают и продолжают прием. Моей (девочка- drama queen) надо было ошметки зуба достать, и хирург и терапевт ее уговаривали. Хирург вообще золотая женщина. Прозванивали зубы приборчиком, которого больше нет нигде. По итогу моя на уговоры не поддалась и пришла дома куски зуба своего руками достала, но врачи хорошие)))))
 
Последнее редактирование:
Сверху