кто может вышить на машинке

kasuta

New member
надо вышить инициалы на швейной машинке. что-то вроде на носовых платочках по 1-2 букве штук 15. может, кто поможет?
 
Последнее редактирование:

tashe k

New member
можно и самой вышить. не ругайтесь, что я мол не умею. янки купалы 21 есть курсы машинной вышивки, учиться 2 года . зато потом можно не только буковки микроскопические вышивать, но и то, о чем мечтать не мечтаете. Я пошла только из-за дочерей, ну не нравятся мне ширпотребовские вещички, скучно. а эксклюзив на троих слишком дорого....теперь столько всего хочу, что времени на чего-то другое почти нетУ. кстати, стоит это удовольствие сейчас вполне нормально 45.000 в месяц. потом- не знаю сколько будет...
 

МОлька

Well-known member
tashe k,
надо ж еще и машинку иметь ;)
А что за курсы? Чему учат? Можно в личку.
 

Lapka

Я знаю все!
kasuta,
я в том году заводила такую же тему на форуме. Мне посоветовали сходить на Ждановичи в здание Радитехника. Там сидели люди, которые за определенную плату были готовы вышить что угодно))) ТОлько телефон, боюсь, я не найду....
 

kasuta

New member
Lapka,
Жданоичи рынок или сам населенный пункт?
tashe k,
ну Вы скажете тоже, 2 года!!! :) для одной козявки все же слишком много эксклюзива вязаного, чтобы еще и вышивать:). да я больше чем на носовые платочки и не претендую:)
 

Tan-tan

Аленький цветочек
tashe k,
они вышивать учат на обычной машинке (не чайке понятно) или на специальной вышивальной машине. Вроде на современных вышивалках и учить то нечему. Программу загнал и пусть себеб вышивает.
 

tashe k

New member
Tan-tan, вышивать учат на обыкновенных машинках ( чайки вполне подходят), единственное условие - ножной привод. Но у меня Зингер, не старинный и не новый экземпляр, переделана под Вавиловский мотор ( в нем регулируется скорость), ну не умею я ногами работать, мне моторчик нужен....
На современных вышивалках конечно здорово вышивать, но это на любителя....Хотя в обоих вариантах свои компромисы...
 

Tan-tan

Аленький цветочек
tashe k,
так это круто! понятно теперь почему так долго учат. пока мне такое не светит, но через годик! Спасибо за инфу. Очень полезная.
 

SUSAN

Деловая
Алешечка, пишите мне в личку. Примеры работ приглашаю посмотреть в моем альбоме.
 
Сверху