Косметика Dr.Irena Eris

Наталья Б.

New member
Хочу услышать мнения о косметике Dr.Irena Eris. Моя приятельница работает косметологом в салоне, они работают в основном на этой косметике, так она очень хвалила профессиональные средства. Это польская косметика, у них есть линии и для домашнего ухода. Может, кто-то пробовал? Я хочу попробовать серию для проблемной кожи, но не хочется покупать "кота в мешке"
 

mahsa

маМашка :)
Наталья Б., это там где мирру продают?

я знаю только мнение :) что она очень хорошая, лучше чем Виши :) но дорогова-то на мой взгляд.
 

Наталья Б.

New member
Да, на Семенова, 11 фирменный магазин Eris. Там действительно цены высоковаты. Слышала, что в Польше она гораздо дешевле.
 

Cова

New member
я пользуюсь этой косметикой, очень хорошая.
Но я ее в Польше покупаю - однозначно гораздо дешевле, чем у нас.
 

Cова

New member
Наталья Б.,
Для проблемной (в смысле, склонной к восполениям) - нет, я пользуюсь средствами из зеленой линии (увлажняющие) и розовой (крем для кожи с сосудами, склонными к расширению). Этими средствами очень довольна.
 

Наталья Б.

New member
Cова написал(а):
я пользуюсь этой косметикой, очень хорошая.
Но я ее в Польше покупаю - однозначно гораздо дешевле, чем у нас.
А можно узнать, на сколько примерно отличаются польские цены от минских?
 

Cова

New member
Я Минских цен не знаю, но в Польше она стоит примерно как Лореаль.
 

Marsianka

New member
Я пользовалась для проблемной кожи, правда это было года 4 назад, пользовалась тоником, молочком и пенкой для умывания была очень довольна, ценник конечно желал быть ниже, и как раз я в Польшу поехала, и там закончился тоник, в обычном супермарките кпила, и на тот момент он было в два раза ниже чем в Минске, после этого я перешла на другую марку професиональной косметики.
 

Влада

Well-known member
Я сейчас в Польше купила себе 2 крема для молодой кожи, ночной и дневной, оба по 20 у.е. , здесь же моя мама себе покупает по 40 у.е. за одну баночку, т.е. в Польше в 2 раза дешевле, покупала в аптеке.
 

Che Guevara

New member
егорина
там куча серий
и цены соответственно разнятся...
говрила ж - давайте проспекты дам)
 

егорина

Active member
Ёжик, я знаю... но в "алесе" даже серия для капилляров стоит около 15 баксов за крем.
 

Che Guevara

New member
егорина
выяснила - у нас просто есть вроде 3 поставщика, и только одни из польши гоняют, а остальные из мск
соответственно - ценообразование разное
 

Влада

Well-known member
егорина написал(а):
Влада, как то дорого... в "алесе" кремы в районе 15 баксов стоят...
:blink: :blink: именно этой марки :blink: Зайду гляну обязательно.
Кстати,в аптеке этой же фирмы были крема и по 12-14 злотых , т.е. по 4-5 у.е.(мои стоили по 60 злотых) Та что у этой фирмы много линий и цены разные. Ну и в Польше в аптеке надёжнее :biggrin:
 

Che Guevara

New member
Влада, не знаю, у меня подруга работает на фирме, которая из Польши ввозит сюда, она мне дает
у них она выставлена а атлатике, павильрон 37
я попросила уточнить - где цены ниже -в их павильоне или у тех, кому они поставляют - сегодня дам инфу
а косметика в алесу вроде как из москвы поставлена - есть фирма, кот. салонной ирен ирис занимается и небольшие кол-ва берет и для домашнего использования...вообще на польской нет ни слова русского и везде стикеры с переводами...
ценовая разница с польщей существенная - их менеджер ездит туда на курсы и всем сотрудникам под заказ привозит...
 

Наталья Б.

New member
Вот официальный сайт поставщиков Dr. Irena Eris, можно инфо глянуть, но там цены не указаны - www.kosmetika.by. Фирменный магазин находится на Семенова, 11, правда, не знаю, цены там отличаются от других точек или нет.
 
Сверху