Кому что помогло забеременеть

May_be

просто поболтаем
подниму тему :)

Девочки, сегодня канун пасхи..!

Когда я очень ждала заветных 2-х полосочек, а они не приходили, не смотря ни на какие старания (почти 5 лет и уже с помощью врачей ( полное обследование пары, стимуляции + 2 инсеминациии ) примет и целителей и ..чего угодно. Все шансы хороши, если шансы..)
Знакомая мне случайно сказала:

- Есть примета: Если прийдти в церковь на всенощную пасхальную службу с субботы на воскресенье с вечера до утра, при этом искренне молится, а в душе чего-то очень желать, то исполнится 1 заветное нематериальное желание.

Я не веду религиозный образ жизни, но конечно же использовала и этот шанс, пошла в церковь, ближайшую к дому. И в процессе службы была такая..благодать и лёгкость, я слушала службу и очень хорошо себя ощущала, не смотря на столпотворение. Ночь пролетела быстро. До окончания службы, до 6 утра, я молилась перед иконой Девы Марии, просила простить меня за грехи, послать мне сыночка. Как-то искренне поверила, что это в её власти :) В конце поставила иконе свечку с этими мыслями.

Сынок родился ровно через год, в следующем апреле :) Получилось "само", когда мы должны были по планам начинать протокол для ЭКО со следующего цикла, который не наступил :)
Верю, что по воле Бога и благодарю его за наше Чудо.

Поэтому, попробуйте и Вы..?
Всем удачи и радости!


п.с. Кстати, в прошлый раз я поднимала эту тему, потому что хотела пристроить подобранную на улице маленькую бездомную кошечку. Но потом удалила сообщение, т.к. семья для кошечки нашлась.
Тогда некоторые смеялись с меня за примету : если возьмёшь домой бездомную кошку, то в течение года то ли забеременеешь то ли уже родишь...
Так вот как я не спешила избавиться от кошечки, не смотря на бывшее "бесплодие" ( хотели заняться новым малышом после 2-х летия сыночка) , примета всё-таки успела на мне сработать )))) Мы уже ждём новую малышку, чему очень рады ;)

Ещё забавно, что котят-девочек до этой беременности я случайно подбирала на улице ещё 2 раза в жизни: после 1-го в течение года родилась дочка (это я потом проанализировала, узнав о примете), а 2-ю , через много лет, уже будучи "немножко беременной" сынулькой, о чём пока не знала..Так что тоже до его рождения года не прошло- примета сработала. .Что называется: "хоть поверьте- хоть проверьте" ))) А я с бездомными котятами буду впредь осторожнее )))
 
Последнее редактирование:

Алешечка

Мамашечка
May_be, я вас поздравляю с нижней линеечкой! :) Прочитала - и очень-очень за вас обрадовалась.
 

Redangel

New member
я вот лично никакие приметы не соблюдала, но в церкви в феврале стала просить Бога помочь... помогло через месяц и теперь ждём малыша
 

Angel_i

Member
Девочки! У меня было 2 внематочные беременности. Врачи уже отправляли на ЭКО. А тут знакомая нашла заговор, я подумала, что вреда точно не будет. Попросила маму читать этот заговор. И пока мамочка довязала узелки, я уже была беременна. Переживаний было много, что еще одна ВБ. Спать ложилось, прикладывая иконку Св.Блаженной Матроны. Сейчас у меня 5-ая неделя:)). Бог вам в помощь.

В течение сорока дней завязывать по узелку на веревке, наговоривая и трижды сплевывая после слова "аминь"

"Добываю я себе помощника. Ручкам толстеть, телу ядренеть, ножками стучать, дитем зачать. Как месяц месяцович растет, прибывает, так и плод у рабы (имя) зачинает. Во имя Христа Спасителя. Аминь. Аминь. Аминь. Господа Бога Мать, Пресвятая Богородица, на помощь призываю и все скорби и боли убираю".
 

VisSsa

New member
А мне помогли люди - девочки с форума (поддержали и показали, что я не одна такая), помог врач (ничего не сделал, но словами вселил такую надежду, как-будто диплом не по гинекологии получил, а по психологии), и, только не смейтесь, помог градусник - с моей "гуляющей" О. он просто застал ее врасплох.... Только жаль, что закончилось все плохо...
 

sanirka

1+1+1
Ходила-бродила и натолкнулась на эту интересную темку! Так зачиталась, что аж слезы потекли от радости за всех вас!
Как же это замечаельно, когда на маленькой узенькой полосочке бумажки видишь этих так долгожданных 2 заветных стришка, когда ты недельками ждешь, когда же появиться этот маленький бугорочек под названием беременный пузик, когда ты с радостью прикладываешь к нему ладошки, а оттуда, прям изнутри тебя пихает чья-то ножка или ручка и вы в недоумении с мужем гадаете, как же назвать этого маленького активничка, когда выбираешь голубые распашенки и думаешь над тем, что может все-таки взять беленькие....когда этот сладенький комочек прижимается к тебе и ты чувствуешь, что вся жизнь просто замерла в этот момент...........Как же я за вас всех безумно рада!
Сама я еще с нетерпением жду этого огромного счастья стать мамой, и ваши истории действительно заставляют поверит в то, что мечты сбываются...:)
 

Натусечка

New member
Всем доброго времени суток! Моя история, как мне кажется, ничем не отличается от многих других историй, написанных выше. Как только поженились, до детей дело не доходило - были молодые, хотелось пожить, как многие говорят, "для себя". И ... пожили, нажили большое кол-во проблем (в этом отношении). Всё делали по "расписанию": сдавали анализы, консультации с опытными врачами, многие народные средства перепробовали, прошла через лапару (делала у доктора Давыдова И.О. + все просто замечательно), отдых на море два раза в год и многое другое, но долгожданные две полоски так и не появлялись. Однако после лапары смогла забеременеть только через год - неудача, через полгода вторая беременность - и вторая неудача. Тогда земля из-под ног уходила. Мы даже начали подумывать об усыновлении или удочерении - очень сильно хотелось малыша. Но со временем идея об усыновлении перешла на второй план, затем - на третий, а после - исчезла вовсе. Все мысли о том, что у нас будет ребёнок, я исключала, не допускала к себе. Но годы уходят, а точнее убегают от нас. Тогда мы с мужем решили делать ЭКО. Первые консультации были назначены на 07.04.2009 года, как раз после Пасхи. За месяц до праздника Пасхи мне рассказали про Святую Матрону Московскую, про её чудеса. Я выросла в семье нерелигиозной, дома если и отмечали праздник, то все это происходило без фанатизма, икон никогда не было. Поэтому, в свои почти 30 лет я не знала про чудодейственный дар Святой Матроны Московской. В церкви я купила икону Св. Матроны Московской. За три дня до первой консультации в ЭКО центре мы узнали о радостном событии. Первоначально и не поверили, т.к. не хотели давать себе надежду, которая от нас всегда исчезала. У нас все получилось. Спасибо Святой Матроне Московской за её чудо. Женаты 9 лет, нашему сокровищу, долгожданному малышу 1 годик. СТОП 8 годам бесконечных ожиданий двух полосок. Девочки, верьте, у Вас обязательно всё получится.
 

Wild-cat

New member
Я тоже очень верю в помощь святой Матронушки. Прочитала про её жизнь и про то, как очень многим она помогла стать счастливыми родителями. В августе прошлого года я поехала в Москву в Покровский монастырь, где находятся мощи Св.Матроны. Очень искренне верила в её помощь и молилась. Две главные просьбы - это конечно же ребенок, ну и нету у нас своего жилья, поэтому просила помощи в решении этого вопроса. И вот вскоре после поездки мне наконец-то поставили диагноз (эндометриоз), и это после 6 лет бесплодия неясного генеза. Сейчас я заканчиваю лечение и с мая начанаю планирование, ооочень верю в ЧУДО! А по поводу квартиры расскажу тоже удивительную вещь. Если вкраце, то выхода вообще не видели, строить квартиру - не было денег на лишние метры (а это половина стоимости квартиры), со свекрами отношения не очень, помогать деньгами не хотели, сказали живите как хотите, словами не передать их отношение, так вот, в начале года нам в Администрации предложили строить квартиру по хорошей цене (о, чудо!), поговорили с родителями и свекрами, и они согласились дать нам приличную сумму на лишние метры, плюс у самих деньги отложены в долл., а курс вырос.
Девочки, кто из Гомеля или живет недалеко, не упустите возможность сходить в наш собор Св. Петра и Павла, там до 2 мая будет находиться икона Св.Матроны с частичной её мощей!
 
Сверху