Кола

Lapka

Я знаю все!
И где он за год??? Может сзади, а я дура и не вижу....Вроде нету... Поделитесь по кг каждый!!!!
 

Vadik

Team Herbalife
Набрать реально сложно, по себе знаю (хотя, не заморачивался на этом). Можно начать с очистки организма. Глисты там всякие и прч. Может еда просто не усваивается. Кстати, читал где-то о том, что когда кишечник засорён, то свободные (чистые) кончики ворсинок могут впитывать только определённые вещества из еды. Из-за этого дисбаланса может быть много проблем.

Может кишечник колой помыть (возвращаясь к теме) :alcoholic: Клизмой! :blink:
 

Vadik

Team Herbalife
Нет. Только отвердеет, извините за подробности :blink: Статистика говорит прямо: к 25 годам у среднего человека от 3 до 15 кг каловых камней.
Поэтому стоит подумать над колой.
 
По теме, если кому интересно, галлон Колы полицейские США возят с собой, чтобы смывать кровь с дороги (видел лично). Также ею моют движки авто, и самое прикольное - с ее помощью ПРИКЛЕИВАЮТ ткань к сцене для выступления балета! Это если сцена не предназначена изначально к такому виду исскуства.

А вообще, изобрели ее как средство от расстройства желудка :) Правда с тех пор рецепт менялся 2 раза ;) И по этому поводу даже были забастовки покупателей :)
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Гадя, а вы в пиво киньте ментос, реакция таже, испробованно с тик-таком, ребенок закинул :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

LilXXL

alone in the dark
Гадя, от этого уже несколько человек умерло, давно, вроде дети.
 

zayka

New member
Стараюсь на подобных вещах не заморачиваться, хочется колы - покупаю колу, хочется сосисок - беру сосиски, хочется в макдональдс зайти - эахожу. Стараюсь прислушиваться к своем организму, однозначно поняла - что обжерство мое ему никак не нравится , поэтому стараюсь не напрягать и кушать в меру. А в остальном - если завернуться на какие нибудь "Е" или в таком духе, то можно просто от голода помереть.
ППКС :drinks:
 

Галина

В ожидании...
А вообще, изобрели ее как средство от расстройства желудка Правда с тех пор рецепт менялся 2 раза И по этому поводу даже были забастовки покупателей
Добрый Папа, вы напутали. :dirol: Это было средство от головной боли в порошках, которые разводились обычной водой. Однажды в кране у аптекаря не было воды (куда делась? :crazy: ). Разбавил порошок содовой - получилась кола.
 
Сверху