Карта социальной инфраструктуры района

Sorya

New member
Может быть кому-то будет полезна данная карта с наглядным отображением социальных объектов инфраструктуры нашего и близлежащих районов. Информация взята отсюда: http://www.semeistvo.by/forum/showthread.php?t=235817 и из личных наблюдений/исследований района. Естественно, на ней еще далеко не все учтено и по мере поступления информации могу добавлять объекты на карту, если кого-то данная тема заинтересует.


Если у кого-то проблемы с отображением карты на форуме, можно посмотреть тут: http://s019.radikal.ru/i609/1212/d6/fdace95ddb39.jpg
 
Последнее редактирование:

Hapymammy

New member
Ух ты!!!! Вот это здорово!!! Такой огромный объем работы!!! Даже и не подозревала что у нас так много всего в округе, да еще и так наглядно!!! Спасибо огроменное, очень наглядно. :hi:
 

_Тата_

Минск
Неманская 22 - Одно окно ФрИК + БРТИ + Расчетно-справочный центр
 

Andrew0

New member
Спасибо. А что такое Sh?
Каменногорская 82: мебель - под заказ.
Неманская 22 не просто спортзал, там клуб таэквандо Олимпик, аэробика, тренажерный зал и т.д. Для детей и взрослых.
 

Фанатичка

New member
Sorya, обнаруженные и не указанные на карте объекты вписывать в этой теме или "Разыскивается инфраструктура..."?
Неманская, 48 - фирма (воздушное отопление, вентиляция, кондиционирование )
 

Sorya

New member
Sorya, обнаруженные и не указанные на карте объекты вписывать в этой теме или "Разыскивается инфраструктура..."?
Давайте в старую темку вписывать. А тут я буду периодически обновлять карту. Очень часто не обещаю, но буду стараться по мере возможности.
 

kraska2003

New member
Здорово, спасибо, сохраню себе!!!
Матусевича 35а - автозаправочная станция с круглосуточным магазином.
 

nata.2005

ЖСПК - 756
Немаская 17- минимаг
Неманская 25 - парикмахерская и солярий
Неманская 34- для рыбалки, концелярия.
Неманская 6 и 4 - магазин продукты "Погребок", магазин велотоваров, магазин живого разливного пива и сбитня (нямка :)), товары для животных и страхование.
В столбике, где Синлаб (или в соседнем), есть магазин цветов и подарков. Салон ортопедических товаров "Ортос"
Неманская 18 (напротив Жэса) - аптека.
Неманская 16 - парикмахерская и ремонт обуви
 

vilka21

New member
Sorya, исправьте пожалуйста номер дома 66 на 62 по ул. Каменногорской и рядом дом без номера это 64. Спасибо
 

Ильгрия

New member
Sorya, спасибо за проделаную работу- вы просто молодец!
Небольшое уточнение:сш 193 в Кунцевщине- с сентября официальо гимназия №39.
 

Мама Дани

Active member
Неманская 22-третий этаж ЖЭСа весь занимает ФОК " Олимпик"-помимо спорта там есть массажист,тренажерный зал и сауна.
Неманская,20-взрослая стоматология ( цены чуть ниже ЛОДЭ) и прокат свадебный и детский.
 

Sorya

New member
Карта обновлена. Сделаны исправления в соответствии с вашими замечаниями и внесены некоторые новые объекты.
 

Vrublena

New member
Неманская 35 -секонд хэнд
Неманская 36- магазин парничок 8
Неманская 9 - ремонт обуви

на Неманской 34 ремонт обуви закрыли
 
Сверху