Ясли-сад по ул. Янки Мавра, Пономаренко,Одоевского

Ria

New member
Asya, Anna_P, спасибо, что откликнулись!
ясно, все как и везде, огромное количество детей, наверное от этого никуда не денешься....
в санаторный мы бы конечно хотели, но он с трех лет. а нам нужно пойти раньше трех, так что пока никак.

Anna_P, подскажите, в 464 саду в группах спальни отдельно от игровой? или в одном помещении все?
 
Последнее редактирование:

kYsya

Светлая ведьма
Мы ходили в 464 - прекрасный сад; новая заведующая.
О педагогическом составе ничего сказать не могу - в год, когда мелкий выпускался, ушло порядка 10 педагогов из сада :(
Касательно стройки - не пойму, кто из ур... мог выдать разрешение строить дом между двумя садами :(
 

Milk@

Белоснежка
Ria, мы ходим в 92. В яслях 30 списочных, в садовских группах под 35 детей.
Воспетки разные, наши нам нравятся. Кормят нормально, первый этаж в отопительный сезон-теплый пол, в остальное время не жарко. Зав. адекватная.
 

Жульета

New member
Мы ходим в 92. Мне и ребёнку нравится. Всегда замечательные утренники!!! Сейчас правда, ребёнок перешёл в другую группу, так как он еще не пошёл в школу, наша воспитатель взяла малышей, а сыну пришлось второй год пойти в старшую группу к детям из средней группы. Проблема есть в том, что он не может спать в тихий час, говорит, ругают, если не спишь, приходится забирать до сна, хотя в прежней группе такой проблемы не было.
 

Anga

New member
Кто-то ходит сейчас в ясли 464-го сада? Сколько там деток в группах?
 

maru777

New member
Здравствуйте! Может кто-нибудь посещает или посещал дет сад №288 на Берута 10. Хотелось бы узнать какую-либо информацию.
 

Ria

New member
Кто-то ходит сейчас в ясли 464-го сада? Сколько там деток в группах?

мы не ходим, но со слов заведующей (я подходила к ней) в яслях 30 списочных, ходит 20-25. набирает сейчас тоже по 30 списочных на сентябрь.
 

Anna_P

Active member
Кто-то ходит сейчас в ясли 464-го сада? Сколько там деток в группах?
Мы ходим, 32 по списку, реально посеяющих 28 примерно, не меньше 20 обычно в группе деток :(

мы не ходим, но со слов заведующей (я подходила к ней) в яслях 30 списочных, ходит 20-25. набирает сейчас тоже по 30 списочных на сентябрь.
Так и есть
 

Anga

New member
Взяли направление в ясли 369 сада.
У кого-то ходили детки? В какую группу посоветуете проситься?
 

Crystallik

New member
Anga, мы ходим 3-ий год в 369 сад. Начинали с яселек)
В яслях были у Валентины Нестеровны. Женщина в возрасте, с опытом работы педагогом больше 30 лет. Довольна полностью.Зав. садом отличная женщина, воспитатели нормальные. Младший тоже туда пойдет через год.
 
Сверху