Детское кафе

reket

New member
а мне кажется альтернативой совдеповских детских кафе. сейчас выступают различные детские развлекательные центры (космо, субмарина, дино и т.д.....)........там можно не только поесть , но и детям поразвлечься.......

а в сказке, которая была возле парка челюскинцев, кажется была еще говорящая ворона....
 

К.Юля

Active member
Ой, сейчас читаю... И полное "настольжи" по кафе "сказочный замок"...!
У меня там все мое детсво прошло...(особенно отчетливо помню весь первый класс), - моя мама не большая любительница готовить, забирала меня из школы и мы ехали либо в "сказочный замок", либо уже во взрослые заведения, - "каменный цветок", "арбат"...
А говорящая ворона это просто чудо!!!!
Мало того что говорит, так она еще и поворачиваться умела..!
Ой, а какие вкусные сырки были!!! (причем только 2-а..! И никакие уговоры продать больше не действовали...)
ну нет сейчас таких!!!!
очень жаль, что его не сохранили.
 

Rovba

Active member
были в эти вых в детском кафе жар птица. его и детским назвать то сложно. короче, жэсть по всем параметрам. меню никакое, обслуживание еще хуже. автоматы наполовину поломанны. обстановка- ничего детского не нашла, может где то, что то связанное с жар птицей и было- не заметила. только мультки- детское.
вообщем, специально никогда туда не пойду, если только уж совсем мимо ходом припрет.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Вот что нашла в нете

"Кофейный бар "Graf Cafe", располагаясь на территории закрытой обзорной площадки Национальной библиотеки Беларуси (22 этаж), рад предложить организацию и проведение детских праздников: дней рождений, выпускных вечеров, тематических утренников общим количеством до 40 посетителей.

Клоуны, фокусники, ростовые куклы, завораживающий вид на открытой обзорной площадке подарят вам и вашим детям незабываемые впечатления. Широкая система скидок.

Добро пожаловать в мир праздника и развлечений!"
 
Anzhi, дополню...Работают они с 13 до 22. И 4то самое главное для нас-там нельзя курить. Ну и само собой-вид из окна заме4ательный.
 

4ita

New member
Вот спасибо! Как раз ищу что-нибудь оригинальное. если понра - отчитаюсь
 

reket

New member
без музона на всю катушку и толп ..

я думаю, даже в детском обычном кафе народу хватает...........а поесть пирожное или попить коктейль можно действительно во многих заведениях, и кстати, музыка там не орет днем, а играет тихая и спокойная..........
 
Сверху