Детские сады в Веснянке

Nika25

New member
Девочки мы перевелись в 512 ре уже 4,5 там вроде 2 группы нашего возраста меняется заведующая пойдем в августе может кто расскажет о воспитателях средних садовских групп
 

bondarouna

зашла на огонек
Девочки мы перевелись в 512 ре уже 4,5 там вроде 2 группы нашего возраста меняется заведующая пойдем в августе может кто расскажет о воспитателях средних садовских групп
____________________________________
в 12-й хорошие воспитатели, мы попали туда на несколько недель летом, пока наша(9-ая, переходим в старшую) была закрыта. Даже остаться там захотелось, опять в среднюю группу,всё равно в школу в 6 не пойдем
8-я тоже вроде становится средней, воспитатели хорошие, если не сбегут)
А что есть информация , что Кендыш О Л уходит??

пысы могла цифры перепутать, но по месторасположению сорентирую ))
 

Nika25

New member
@Леся@, с новой зав. еще не общалась и пока не знаю куда нас определили
 

bondarouna

зашла на огонек

Нусик

Active member
Может кто-то подскажет обстановку в 512 садике? :) Как там ясли? В яслях отдельные воспитатели или потом с малышами переходят в младшую группу? Может посоветуете кого-нибудь, была бы очень благодарна.
 

Нусик

Active member
Может есть, кто идёт в 512 сад в 1 группу в этом году? :) Давайте знакомиться!
 

Нусик

Active member
Девчата, подскажите, логогруппы в 512 саду с какого возраста? с младшей группы или со средней?
 

@Леся@

Active member
Нусик, старший и сейчас там (был в средней лого, потом в старшей лого и сейчас в старшей лого 2-го года обучения). Попасть нелегко, детей с проблемами речи много.

Иногда в лого берут и по окончанию средней группы. У моего Димы в школу в этом учебном году с группы ушло 5 детей, соответственно 5 мест освободилось
 
Сверху