Аутизм и прививки.

Marisol

Active member
вот блин...жить и правда страшно..

Я бы сказала, не страшно, скорее интересно.
А учитывая, что среди женщин европейской расы гомозиготность по аллелю 677T около 10—12% и гетерозиготность около 40%, всяко может быть.
 

Eka

Well-known member
гыыыы в моем доме попрошу не выражаццо (с)

prosto_kat, и что вы хотите этим сказать? мы ж не растения, у людей в принципе гетерозиготность обязана преобладать. на том и выживаемость основана... правда щас еще и генные эксперименты на этом же едут, но это уже другая история :(((
 

Marisol

Active member
:)))))))))))))) тут я пас:)) но впечатляет.
Сама с трудом продираюсь сквозь дебри:))) в свое время мне подкинули идею, что финал моей беременности, возможно, связан с мутациями генов тромбофилии, вот и стала читать литературу на эту тему

prosto_kat, и что вы хотите этим сказать? мы ж не растения, у людей в принципе гетерозиготность обязана преобладать. на том и выживаемость основана... правда щас еще и генные эксперименты на этом же едут, но это уже другая история :(((
Дело в том, что эта мутация, даже гетерозиготная, связана с гипергомоцистеинемией. Хотя, разумеется, такая высокая частота аллеля 677T предполагает, что носители данной мутации могли иметь определенные преимущества в естественном отборе, примерно как в случае с серповидноклеточной анемией.
Я хочу сказать, что, кроме вакцинации, есть еще масса факторов риска аутизма, о которых мы в силу ограниченных возможностей диагностики пока не имеем представления, и списывать все на прививки просто смешно.
 

Eka

Well-known member
prosto_kat, я ни разу не биолог, и всех аллелей не знаю ни по номерам ни в фас ни в профиль :)))))))))
да на прививки никто и не списывает ВСЁ, но лазя с кувалдой в тонкие механизмы глупо удивляться что потом оттуда ТАКОЕ высыпаиццо что шляпа из мумми-тролей нервно курит...
 

Marisol

Active member
prosto_kat, я ни разу не биолог, и всех аллелей не знаю ни по номерам ни в фас ни в профиль :)))))))))
да на прививки никто и не списывает ВСЁ, но лазя с кувалдой в тонкие механизмы глупо удивляться что потом оттуда ТАКОЕ высыпаиццо что шляпа из мумми-тролей нервно курит...
А вот для этого и надо читать литературу, начиная от инструкции к препарату и заканчивая статьями в умных журналах. Потому как иногда даже кувалда не нужна, достаточно просто потрогать, и аллес гемахт конструкции.
 

zhah

New member
С 2004 года это письмо уже стало спамом. Введите в каком-нибудь поисковике почту этой Элины и увидите, что скопированная статья рассылается на все форумы, доски объявлений, блоги.

Сайт Элины коммерческий, он неплохо раскручен и человеку, знакомому с поисковой оптимизацией не трудно догадаться, как это работает. Для того, чтобы в выдаче поисковикой выпадали сообтветствующие сайты, люди за деньги пишут посты. Это и есть раскрутка. Понимаете?

Цели просты: продажа дорогих препаратов, биодобавок. Элина работает вместе Котоком, на его сайте она зарегистрирована под этим же именем.

При регистрации на её сайте сначала предлагается покупка диеты. Стоимость - 25$ (была во всяком случае).

После ввода диеты обычно ничего не произойдёт и родители начинают искать другие пути. Другие пути предлагаются быстро. так как диету соблюдать очень сложно, мастер лохотрона Элина предлагает дорогие биодобавки, детоксикаторы и прочее. Вас взяли в оборот )) Это же так просто, ведь мамы, дети которых болеют, готовы пойти на всё, чтобы ребёнок выздоровел.

У моего старшего сына - аутизм. Первый ребёнок, а я - та самая мама из интернета, которая читала всё подряд. Естественно, от прививок мы отказались. В то время как раз распространялось много материалов на эту тему.

Вы поймите, человек, у которого горе, наиболее уязвим для мошенников, которые этим пользуются. и главное, мошенники умеют сделать так, что вы будете их ещё и благодарить за обман.

Прошли мы и диету и гомеопатию... Знаете, я ведь верила и Котоку и Элине, и даже не задумывалась о том, что прививки нам не делали. Может чудо ждала )
Но с таким же успехом я могла бы и к бабкам шептуньям ездить. Мало того, что на всё это уходят огромные деньги, но ты теряешь самое главное - время, которое мог бы потратить на адекватные занятия с ребёнком.

Теперь самое главное. Я занимаюсь копирайтингом. Это что-то вроде написание рекламных статей для сайтов. Мой профиль довольно раскручен, то есть заказы поступали неплохие и постоянно. И вот однажды я получила заказ на написание истории про мальчика, который вылечился благодаря БКБГ диете. У меня был шок!
Мадам, старожил сайта Элины, заказала у меня статью, круто же ) И в ТЗ (техническое задание) было написано: нужен ПРОДАЮЩИЙ ТЕКСТ С ЛЕГЕНДОЙ. Это значит, что нужно ПРИДУМАТЬ и написать текст так, чтобы у человека возникло желание зарегистрироваться и приобрести эту диету.

У меня всё.
 

Skimen

Active member
Может это Вам чуть поможет. На форуме Котока есть женщина под ником Di, которая описывала каким образом она в большей степени справилась с этой проблемой, в том числе она отмечает и про неудачный опыт лечения у гомеопата.
http://forum.1796kotok.com/viewtopic.php?t=23466&highlight=
Я вылечила. Правда, не только гомеопатией. Известно ли Вам, что диагноз "аутизм" существует только в воображении чиновников? А в жизни реального ребёнка аутизм - это букет частных проблем, дающих в сумме некие видимые отклонения. У каждого аутиста составные этого букета свои, не совпадающие с букетом другого аутиста. Поэтому лечить "аутизм" бессмысленно. Если гомеопатией, то лечить надо конкретного ребёнка с его конкретными симптомами. А если гомеопата пока не нашли, можно просто разобрать букет на "цветочки" и работать с каждым цветочком в отдельности биомедицинскими и/или другими приемлемыми для вас лично методами. Когда разберётесь с каждым составным букета, то и от аутизма в целом не останется следа.

В нашем случае "цветочками " были:

непереносимость некоторых пищевых продуктов; (выясняется ниблюдением за ребёнком и/или клиническими анализами)

замедленная конъюгация Glutathion-S-Transferase theta и как следствие отравление тяжёлыми металлами и прочей тоскической дрянью (чаще у аутистов это случается в результате вакцинации, но мой ребёнок непривит, и проблему дал генетический дефект); (выясняется клиническими анализами)

массивная постоянная потеря организмом некоторых важных для нервной системы нутриентов опять же из-за генетического дефекта; (выясняется клиническими анализами)

нарушение работы слизистой кишечника;

APD - нарушение обработки мозгом речевых сигналов (которое вполне может быть следствием вышеописанных дефектов, а может существовать само по себе).

На сегодняшний день находимся в процессе работы над последним пунктом, со всеми остальными уже разобрались, последнее тестирование по шкале АТЕК дало 11 баллов, в начале лечения было 97.
Кроме того, не путайте гомеопатию и гомеопатов Моего ребёнка рекомендованный тут на форуме горе-гомеопат из состояния малоговорения с повышенной подвижностью загнал прямиком в тяжёлый аутизм, из которого я её два года потом выводила, благо добрые люди вовремя посоветовали всё антидотировать. Гомеопатия - вещь обоюдоострая, как скальпель - в умелых руках может спасти жизнь, в неумелых или равнодушных может зарезать. Будьте бдительны, не бросайтесь с головой в омут, ребёнку ОЧЕНЬ легко навредить.
http://forum.1796kotok.com/viewtopic.php?t=25014&postdays=0&postorder=asc&start=0
 

Marisol

Active member
Почему так вышло, уже неважно. Главное то, что цензура имеет место быть, особенно в интернете. Из журнала в библиотеке страницу не вырвешь, некомильфо, а вот стереть электронную версию - всегда пожалуйста.
 

beerfan

New member
А где в Минске можно сделать ребенку диагностику отравлений тяжелыми металлами?

Спасибо! *[FONT=&quot][/FONT]
 
Сверху