А вы любите ходить за продуктами? И есть ли альтернатива?

При заказе продуктов через интернет-магазин для Вас удобнее:


  • Всего проголосовало
    13

svetik55

Вдох-выдох
Вот у меня такой вопрос - существуют интернет-магазины, где можно закупиться, не вставая с места.
Продукты питания, например, купить, на месяц - для меня поход в продуктовый магазин не дает никаких положительных эмоций от шоппинга. Минус в том, что в интернет-магазине надо платить за доставку (а если она бесплатна, то уже заложена в цене товара).

Вот для меня, например, интересно было бы предложение, когда я брожу по интернет-магазину, выбираю себе товары, а потом заезжаю в магазин и лично забираю сформированный заказ.

Вопрос - есть ли в Минске такая услуга, и много ли среди онлайнеровцев таких же, как я - людей, готовых ехать за собранным заказом в магазин, но не стоять в очереди в кассу и не ходить по торговому залу, а забрать все пучком?
 

svetik55

Вдох-выдох
Да, этот магазин я знаю, спасибо. Все же, трудно представить себе бесплатную доставку - скорее всего, она уже в цене товара.
 

mishutka

New member
Если имеете в виду онлайн гиппер Додивана, в стоимость товара доставка не включена. Просто если сумма заказа не превышает 50000 , платишь 25000 за доставку.А если больше , доставка бесплатно. В этом месяце делала уже пару раз заказ. Цены и сервис приятно удивили. Все на высоком уровне.
 

nastea

New member
Мне тоже нравится dodivana.by,они открылись где то в январе,пользуюсь постоянно,поначалу были нюансы,но сейчас все ок,привозят в 2 часа и не надо таскать тяжести приносят все домой + можно рассчитаться карточкой и наличными и чек дают.Мне нравится(цены хорошие)
 

mishutka

New member
Карточкой!!!! Это супер. Сидя в декретном нет времени бегать и снимать деньги в банкомате.
 

nastea

New member
сейчас у них на акции,порошки,влажные салфетки,подгузники по старым ценам не пожалеете.
 

mishutka

New member
Вчера заказала у них Персил 6 кг + 1 литр вернеля за 49590 тыс. Взяла упаковку д. белого и для цветного. 6+6+1+1=14кг сама бы не дотащила. А еще обратила внимание, что персил 4,5 кг по 30990 тыс. Учесть то, что 3кг - 27990 тыс +500мл Ласки.
 

Znaika

Active member
Впервые испробовала на себе покупку продуктов по Инету (да-да, в этом самом магазине), осталась очень довольна )) Даже если в стоимость включено - я готова чуток переплатить. Явные плюсы:
1. по цене существенной разницы не заметила - в гиперах я всегда не меньше (а то и больше, за счет спонтанных покупок) оставляла;
2. не надо думать, где запарковать машину при выгрузке (у нас всегда двор занят);
3. все пять больших пакетов мне подняли на этаж, бедный курьер аж два раза ходил ))
4. главное, они принимают карточки - у нас в семье с наличкой вечно проблема.
В общем, пусть расширяют ассортимент, буду у них закупаться - терпеть не могу ходить по магазинам "в реале".
P.S. Пост не проплачен (чесно-чесно) )) , просто мне действительно понравилось.
 
Я больше люблю "реальные" магазины. Можно все посмотреть, потрогать, проверить сроки годности. Когда была в декретном - спокойно входила в магазины с коляской.
 

Nulka

Member
svetik55,
паслуга -- "забраць сабраную замову самастойна", мяркую, актуальная для тых, хто жыве па-за кальцавой. Дастаўкі туды звычайна няма, а па гіперу гадзіну не трэба цягацца.
 

mishutka

New member
На сколько я знаю , 10 км от кольца у них доставка осуществляется.
 

mishutka

New member
Как вам реклама Додивана на нашем сайте. мне оч. нравится. Креативно и смешно.
 
Сверху